Stam

Собеседники
  • Content count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34

About Stam

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    191253203

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У Вас дефолтный мафон? Подскажите настройки. Я подключить подключил, сопряжение сделал, в доверенные закинул. Звонки есть. Но плеер на телефоне включаю - звуков в машине никаких.
  2. Всем привет. Меня с возвращением, опять вернулся со спарка на Кобальт (это уже второй раз). Целая история была как искал машину - но за день нашел (без шапок, но с нервотрепкой) - взял ЕВРО2/АТ мокрый асфальт на Высоковольтном. В общем целом доволен. 1) + Подключение по блютуз для звонков (включая адресную книгу синхронизирует) + подключение мгновенное если закинуть в доверенное соединение. Все обычные звонки и плюс звонки с ТГ/Whatsup спокойно принимаются с мафона. (в моей прошлой 4 ЕВРО-АТ этой Функции не было). - Музыку увы по блютуз с телефона не послушать, только звонки. =( 2) +Подключение по USB к IPod/IPhone. - Проверить не могу - хотя в книжке есть. У меня Android. 3) + Что-то явно сделали с сиденьями - они точно мягче чем на моей прошлой машине. - Чехлы во второй позиции странные конечно. 4) + Наконец то нормальные стеклоочистители, в предыдущей был какой-то кошмар. А эти нормально с первого раза все хорошо смывают. Может поменяли поставщика резинок на стеклоочистители. 5) +Неплохой новый вариант ключа. 6) -Очень не нравится передняя решетка Равоновская, тут даже не в самом логотипе дело, а именно реализация, что по сути ничего с ней не сделаешь. Поменял, тапки (стояли дефолтные 14-е на Champiro). Ну дел по машине много, взади весла, сигналка, регистратор с парктроником, короче как обычно) Я почитал последние страниц 20 - не нашел примеров. Поменялось ли что нибудь с 2015-го - появились ли на базаре новые бары? Или до сих пор скрипящие подделки по 140к?
  3. Я поэтому задался вопросом, потому-что вообще ничего у меня не гримит.
  4. Был на диагностике, подняли на подъёмник, всё посмотрели. Мастер сказал, что нужно суппорта-расстачивать. Нужно ли, кто делал? И я всё равно не понимаю всей логики, зачем это делать и какой результат в итоге. 26к пробег, особых проблем с ходом вообще никогда не было, да и сейчас нет.
  5. На спарке? В азиатках ни в одной нет имобилайзера. Может в евро есть.
  6. Есть мастера, кто на 2-позиции свет в багажнике может сделать? А то реально кашкалдарья блин, выходишь из дома вечером, хочешь вещи в багажник положить, а там тьма тараканья.
  7. А номер и инициалы молодого ответственного парня есть?
  8. +99871 141-77-77 +99871 140-55-40 Если есть вопросы со сроками, набирайте сюда. Будут просить прислать договор - обязательно присылайте. Мой вопрос решился, поехал забирать свой спарк.
  9. А что тут рассматривать:) Сами же знаете ответ:) Поэтому не сидим сложа руки. Пытаемся пинать всеми возможными средствами.
  10. Там вообще не очерень а профанация. В один и тот же день позвоните три раза, будете вторым, четвёртым и девятым.
  11. То-же самое, уже сделал. На следующий день позвонили ещё раз, на этот раз ответил парень, сказал что уведомление записали, сказал что в течении 16-ти дней выйдет машина. Меня это мало удовлетворило, поэтому в my.gov написать всё равно придётся. Правда эти ЭЦП придумали, пока его получишь в налоговой - неделя пройдёт.
  12. Дело только началось. Пока звоню в GM, и жду ЭЦП - чтобы в my.gov написать. Потом распишу всё подробно. Но наверно не в этой теме, админы зарубят.
  13. )) Её руководство автосалона постоянно на амбразуру кидает. Жена с ней бодалась вчера, после неё ещё кучу народа.
  14. У меня цвет тёмно-серый (мокрый асфальт). Проблема в том, что тот же Южный - не расплатившись с текущими долгами - до сих пор принимает оплату на договора на теже спарки 2-позиции. Сначала долги раздай, зачем организовывать ещё больше долгов. О чём вообще думает руководство. Когда оплачивали - менеджериха всё время улыбалась, рассказывала - в июне получите уже, тудавой сюдавой.