mob0202

Собеседники
  • Content count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About mob0202

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    CNH
  • Должность
    finance

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

774 profile views
  1. Спасибо! Всё понятно. А то некоторые умники любят язвить, а от этого легче не становится.
  2. на светофорах всегда ставлю на N, иногда если долго, то ставлю на P, не надо что ли, я думал экономнее? И еще когда машина едит накатом ставлю на N, привычка наверное
  3. Спасибо, шеф! Кстати мастер тоже самое посоветовал. Раньше на механике ездил вот и не знал.
  4. Доброе утро! Съездил в субботу в автосервис на Собир Рахимов, показать авто Бахтиёру, молодой человек грамотный. Сначала направил в др бокс чтобы проверить масло в АКПП, масло оказалось в нормальном состоянии, после подключил свой комп в мою машину и начал диагностировать, параллельно включив зажигание и переключая передачи. Оказалось коробка в отличном состоянии и ничего не пришлось адаптировать. А "удар" при переключении оказывается у меня был когда с состояния парковки "P" переключаешься на "D" и это не всегда бывает, а когда паркуешься чуть под наклоном.
  5. Как говорится, сам пока не попробуешь... В субботу поеду адаптироваться, если "удар" при переключении исчезнет буду рад и отпишусь, если нет то тоже отпишусь )). Каптива 3, 2015 г.в. мотор немного шумно работает пока стоит в заведённом состоянии, это нормально?
  6. Добрый день! Куда нужно обращаться?
  7. Если не битый и крашенных мест нету, то думаю. примерно за 25000 сможете купить
  8. Хозяин часто ездит в командировки, ну и когда в Ташкенте то на служебной. А выезжает на Каптиве, чтобы бензин залить или в горы съездить. А на навароты не стоит учитывать при определении цены? Хозяин говорит, что на все навароты около 5 тыс ушло.
  9. а как вы оцениваете? я OLX посмотрел и созванивался, цены на такие авто но пробег минимум 20тыс км, хозяева просят окончательно 27000 или 26000.
  10. Интересен вопрос про стоимость Каптивы 3, 2015 года, цвет баклажан, с реальным пробегом 6000км, сделана полная шумоизоляция, колонки 2х компонентные MOREL, 2 усилителя, саб пульт ПАНДОРА самая крутая, видеорегистратор Blackvue, шины МИШЛЕН. За сколько можно купить?
  11. у моей пробег под 8тыс км. расход показывает около 13л/100 км. 4 капа август 2017г
  12. Плюс еще у меня всё время ECO включен будете ждать не меньше 60 и не больше 90 дней