mno2000

Собеседники
  • Content count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10

About mno2000

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Смотрите у Вас белая точка под буквой V это говорит о том что аккумулятор был изготовлен в четвертый квартал 2011 года или он из будущего. Ниже выложу цветовую кодировку АКБ Варта из которой каждый сможет узнать дату выпуска батареи. Эти цвета чередуют, соответственно после оранжевого (второй квартал 2012) чередует желтый(третий квартал 2012года.).
  2. Если шипы стоят с завода то их лучше не выдергивать, есть тип шин на которых шипы приклеены, а есть запрессованные, с виду не угадаешь.
  3. Если шип стерся или сломался мы можем его вытащить и пристрелить новый на его место. С б/у шинами проблематичней в силу того что в гнезда забивается мусор и его надо от туда выковыривать. На днях постараюсь выложить фото "До и После"
  4. Шипы из специальной стали, еще скоро будут из алюминия, шипуем методом прессовки специальным пистолетом под высоким давлением.
  5. один шип 600 сум контакты в личке если понадобится, никого не штрафуют по крайней мере сколько продали никто не жаловался.
  6. Спокойно на Nexen SB-652 съездил в Чимган туда и обратно без приключений ни разу не забуксовал, может быть потому что ни разу не останавливался, правда через Чарвак поехал там поспокойней, гололед страшный был я уж думал не заеду, а обратно ехал по пухляку, вообщем я доволен этими шинами. Рекомендую как всесезонку.
  7. Пусть поговорят об этом с Малаховым, требуйте сертификаты соответствия в магазинах. Автомир пихает просто свои польские аккумуляторы может они и хорошие но явно не так как они за них заряжают цены
  8. Есть, контакты в личку.
  9. Насколько мне известно гелевых акб в городе нет, если только в магазах где сами UPS продают.
  10. Напишите мне габариты вашего аккумулятора, посмотрим что есть.
  11. Скорее всего это не оригинал. так как дилер Varta не завозил батареи 90Ah. Оригинальные есть только 40Ач, 56Ач, 60Ач.100 Ач. Скоро будут 74Ah и 90Ah. В среднем по городу Делькор 90Ач стоит 145 у.е.
  12. на 90 ампер пока только корейские Delkor и Medalist
  13. Смотрите выше они уже давно тут, и фото сделано с прилавка магазина.
  14. У спарка арка больше чем у нексии, можете не переживать ничего задевать не будет (если только литье с с вылетом в 25 и меньше, ставить не будете).
  15. +998 94 4295956 Игорь(Италфуд Чиланзар 19) , дорого но очень качественно. Диск если литой то 5609335 Джамшид (Узгариш), а если железный то любой кто может молоток держать сможет выравнять.