andrei81

Собеседники
  • Content count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About andrei81

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Спасибо. Вот что значит не пользоваться им.
  2. Вообще внимательно изучив регламент понял что тонировка так же как и в РФ не запрещена. Просто закон трактуется по другому.((( ЗМ? А где не подскажете?
  3. не эффект есть и он ощущается, причем даже только на боковых уже есть. а так вообще температура в стоящей машине меня не интересует, я её заранее завожу и все. Просто кондер реально не справляется. Терпимо но не более того. Фильтр салона менял и кондер проверял. Это заранее на советы. Главное что бы гаишники не докапывали, хотя её не видно.
  4. http://www.autocenter.uz/forum/index.php?showtopic=10663&hl= узнал здесь. А сейчас появилась на сергилях и фархадском. и здесь http://torg.com/ru/offer/1605472 Цену пока не могу понять где лучше. Завтра узнаю сколько будет стоить отдельно оклейка и отдельно пленка. Пункты изучил. Вроде все возможно. Тем более реально её не заметно это я сам видел. На двух машинах смотрел нифига не видно какая затонированая какая нет. Правда машины были одна лось другая ксю.
  5. Проблема в том что чехол при езде не помогает. :( . Ну или помогает но ехать не получится . Честно говоря по цене смотрел цены в москве еще выше. 50 убитых енотов только за два передних стекла. С гаишниками у нас определенности никогда не будет :mellow: . Прокатился на одной закатаной, реально руку не жжет. А по факту не видно. Если только капец как приглядываться. Попробую наверное. А с чехлом это геморрой раз, а два ну толку от него? реально его только на ночь одевать. Не будешь же ты весь день его снимать одевать. Заманаешься. Цена у нас на машины необосновано дорогая. . Вообще нереально.
  6. Общался с теми кто закатал, все довольны. Разница вроде около 10-15 градусов. Вот думаю себе закатать. Почитал форум насчет регламента вроде законом не возбраняется. Как вот только гаишники будут реагировать. Но по факту её реально не видно.
  7. Просто появилась пленка атермальная, думаю закатать свою. Так то её не видно, а вот что гаишники скажут если заметят. А так по факту видел машины закатаные вообще не заметно.
  8. То есть по сути атермальной пленкой можно закатать всю машину? У нее светопропускание 85%. При наклейке если не вглядываться реально не заметно. Только по краям еле видно границу перехода. при рассмотрении с 20 см.
  9. Посмотрите здесь http://www.autocente...showtopic=10663 Этим можно "затонировать" не только верхнюю часть а все стекло, практически не заметно, а тепло задерживает ощутимо. http://mover.uz/watch/4fNYACfj/
  10. Не нашел в 73 пункте указания что собственного или не собственного изготовления не допускается. Может разъясните. Есть прямое указание на нанесение покрытий ограничивающих обзорность, если светопропускание соответсвует 74 (70%) то соответсвенно обзорность не нарушена. Может я чего то недопонимаю???
  11. Либо я не понимаю что то но вроде как статья 155 НК РУЗ противоречит статье 7 международного договора о двоцном налогообложении. У меня сейчас контракт связанный с импортом услуг вот пытаюсь разобраться помогите. Ссылка на международный договор http://www.taxpravo.ru/zakonodatelstvo/statya-90407-soglashenie_mejdu_pravitelstvom_rf_i_pravitelstvom_respubliki_uzbekistan_ot_02031994
  12. Добрый день. Подскажите при покупки нового автомобиля с салона производства GM Uzbekitan. Перечислением . Нужно ли платить 6%. Некоторые товарищи говорят что не надо хотя я платил Сейчас вот предстоит еще одно оформление хотелось бы уточнить на самом деле обязательно это или это разводка.
  13. правильный инсталл - значит очень много... вполне реально, когда копеечная грамотная инсталляция переиграет дорогую но дубовую (в плане самого иснтала) Полностью согласен. Не в том что можно хреновую аппаратуру довести до совершенства, а в том что даже самую лучшую запороть при неправильной установке. Сам связан со звуком и светом правда не в автомобиле, а на сцене. От правильной установки порталов прострелов и всего прочего много что зависит. Даже высота установки сателлитов играет огромную роль. Костик скиньте контакты хочу к Вам на установку заехать. З.Ы. Я так и планирую потихоньку все перестроить почему начал с акустики и усилка потому что считаю что это самое слабое звено это раз, а во вторых на хорошую голову сейчас тупо бабла нет. И как мне кажется замена головы на родной акустике это метание бисера перед свиньями.
  14. Неужели лосевская акустика настолько хороша? Или hertz настолько плох?