RrrAaa

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About RrrAaa

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А вы слышали, чтобы в Ташкенте кого-то оштрафовали за безлицензионную деятельность (я имею ввиду людей, занимающихся частным извозом)? Это входить в компетенцию налоговых органов (которые не имеют право останавливать автомобиль), а ГАИцы тут не причем.
  2. Espero 2,0 литра, механика за городом 7,5-8 литров город 10 литров бензин: заливаю 91 UGO манера езды: по разному, но обычно спокойная пробег 240 тыс.км.
  3. На пели в одной песне: "Нет, нет, нет, нет Мы хотим сегодня! Нет, нет, нет, нет Мы хотим сейчас!"
  4. trewq, купили себе? фото есть?
  5. созвонился, сказали 50 тыс. Ну, кто дает меньше?
  6. говорят, что уже стоит 25 зеленых!
  7. и так составляем список? sputnik - 2 tofel - 1 lukas - 1 (если они уже не купили) i ya navernoe shtuki 2 ещё есть желающие..?
  8. 18 сентября, 2000 BGS займется продажей брелоков В понедельник, 18 сентября, австрийская компания BGS Smartcard Systems объявила о выпуске своего нового продукта — брелока DUET Balance Viewer, предназначенного для просмотра балансов микропроцессорной карты и сумм 20 последних транзакций. Теперь владельцы карт стандарта DUET (который поддерживают и карты Сбербанка «Сберкарт») смогут, вставив карточку в брелок, увидеть ее баланс на экране дисплея этого устройства. Как рассказал „@“ менеджер по работе с партнерами российского представительства BGS Дмитрий Третьяков, в продажу брелок поступит с 1 октября текущего года. В настоящее время у BGS CIS имеются предварительные договоренности о закупках DUET Balance с 10 банками-партнерами компании, среди которых, в частности, некоторые региональные отделения Сбербанка и Укрсиббанк. По утверждению г-на Третьякова, до конца текущего года BGS CIS предполагает продать около 10 тыс. таких устройств. Рекомендованная розничная цена одного брелока DUET Balance Viewer составляет 12 $. Из интернета. И ещё: http://www.vayatel.ru/html/catalog/trinket/