Timich

Собеседники
  • Content count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About Timich

  • Rank
    Стажер
  • Birthday September 26

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Да, проделал, но безуспешно, т. е. басов практически нет. И вообще, в данный момент штатные колонки сейчас играют на уровне саба(((((. Завтра свяжусь с человеком, которого вы посоветовали, может он сможет помочь. Спасибо
  2. Свой родной усилок 1000W Kenwood, как написал выше. А 300W я подключил, что бы проверить, что не в самом сабе дело. По поводу ГУ: Pioneer FH-X755BT, саб. Pioneer TS-W307D4. Видимо нужно обращаться к знающему спецу. Спасибо за информацию
  3. Всем добрый вечер! Нужна помощь, граммотный совет знающих людей, в чем может быть проблема. Имеется усилок Kenwood KAC-8104D на 1000W, саб. Pioneer(модель не помню) на 1200W. Суть проблемки: Усилитель перестал выдавать полную мощность звучания, как было раньше, т.е. говоря простым языком, если раньше на магнитофоне хватало громкости в диапозоне 15-20, то сейчас на 30-40 нет того звучания, мощности баса, что было на 15-20, даже при выставленных на полную мощность регуляторах на усилке. Для проверки, что бы исключить из списка поломок сабвуфер, подключил 300W усилитель JBL, так звучание было намного лучше моего 1000W Kenwood. Либо подскажите номер телефона мастера, кто может решить эту проблему.
  4. мдааааа, а все началось с обычно скрипа под крылом и уже дошло до прокурорских проверок....
  5. Лонжерон варил у обычного КЕМПИ-сварщика. Объяснил ему что и как, да почему, он все понял. Сказал, что есть горький опыт с НЕКСИЯМИ. Снимал только колесо, после проварки обработал герметиком и покрасил. За все это удовольствие взял 50 сумов, хотя на сабир-рахимовском сервисе говорили, что за 40 сделают, лень было туда ехать. Даже показалось, что машинка чуть мягче стала. Провел тест драйв на скорости. Приближаясь к скорости 100 км, опять начало трясти. Медленно снижая скорость почувствовал, что вся проблема идет с задней части авто. В общем оказалась у меня хорошая боковая шишка на заднем колесе. Прикупил резину, поменял и теперь летает моя ласточка уверенно держась на дороге
  6. у кого сразу выявлялось, а кто уже встречался с такой проблемой на своих других машинах. В общем проварил я лонжерон, прокатался и порадовался поездкой. Никаких шумов, звуков. Скоростной тест драйв не проводил, т. к. машин полно на дорогах.
  7. У меня июЛьский 12-го. Решил идти от обратного сказанного Panama. Отвез в сервис на проварку кузова. Вечерком устрою тест драйв. Надеюсь в этом вся проблема, а если нет, то очень разочарует меня наш автопром. Как оказывается, многие из моих знакомых, кто ездит на лосе сразу после получения авто отвозили свою машинку на проварку. Странно, что в ГАРАНТИЙНОМ АВТОСЕРВИСЕ не знают о таком косяке.
  8. Добрый ночи форумчане. Изложу свою проблему вкратце, надеюсь на вашу помощь. Ласетти 2012 года, пробег 12500. Сегодня, при разгоне до 100 км начало сильно трясти машину. Сначала грешил на дорогу, но и на президентской трассе такая же история. Колеса отбалансированы. Еще, в переднем правом крыле при трогании с места слышится неприятный скрип. В сервисе этот косяк устронить не смогли. Друзья, знакомые говорят это заводской брак, типа не доварены ЛОНЖЕРОНЫ. Скрип появился недели 2 назад. Возможно ли, что тряска это последствие этого скрипа и как решить эту проблему??? Отзовитесь кто с этим сталкивался.
  9. Был у меня когда то давно немец(VW Golf), так там иногда при выключении зажигания горели габариты одной стороны, много в каких мастерских был чтоб проверить что это, но никто мне не помог. Через какое то время в нете нашел, что это "Это стояночные огни" - остановившись в темное время суток на неосвещенном участке на правой стороне обочины при включении поворотника в левую сторону при выключенном зажигании, горят габариты левой стороны. Соответственно и с правой стороной. Это сделано для безопасности. Если не ошибаюсь у Ford Focus такая же система. Возможно и в Cobalte такая система
  10. Звонил в дежурную справочную ГАИ, спрашивал на счет регистраторов. Говорят нельзя, т.к. в кадр будут попадать запрещенные объекты, такие как посольства. Спросил, а где написан закон о запрете, после этого было долгое молчание с ответом в конце "НЕ ЗНАЮ". maxxxi, выдели поскорей время на подбивание, думаю не одному мне нужна конкретика с этим вопросом.
  11. Недавно был в суде со знакомым, так там даже судья не слушает и не принимает никакие доказательства невиновности водителя. А просто уже с вынесенным решением огласовывает это решение водителю. Таким образом так называемый "суд" длится от 2 до 5 мин. У одного мужика по его словам был двухэтажный магнитофон старого образца, т.е. воспроизводящий только CD формат(даже не МР3) с дисплеем на 2 этажа, который просто показывал эквалайзер, так все равно по решению суда он заплатил штраф как за монитор. Это то ладно, там людей, если с собой не было денег на штраф за пьянку, с суда сразу сажали в грузовичок и выносили приговор 5 суток..... Я был в шоке.
  12. Всем добрый вечер! Хочу приобрести видеорегистратор, но до сих пор не получил точного ответа разрешено ли установление этого устройства. Сегодня спросил у гайца, так он сказал, что нельзя, т.к. ущемляет права прохожих людей. Конечно полный бред. Как вы отбиваетесь от наших гайцов?
  13. Приветствую всех!!!!! Читаю тему, споры на счет бака СПАРКА. Говорил, что первый раз при полной заправке мне залили 38,5 л. при двух делениях, никто не верил. Проехал больше 170 км, только тогда ушло одно деление. Проехал 630 км до тех же двух делений. После, усомнившись в своих же словах(прочитав форум) залил на др. заправке полный бак, там залили 32л, при 80 км. ушло первое деление. Хватило на 530 км до конца бака(конец я посчитал тогда, когда в окне оставшегося бензина замигали 3 черточки). Заправив не постесняюсь сказать 41л проехал 670 км. при вкл. кондере и агрессивной езде(конечно не так как Реинмэн на сходке), но с перекрестка уходя от всех вперед. П/С. Т.к. для меня это первая машина в "масле" удивился ее резвости после 3500 км, улетает просто. Я В ВОСТОРГЕ.
  14. Может у тя кондер постоянно включен?????(шутка,но симпомы будто при включенном кондере)