Командантэ

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Командантэ

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Надеюсь полевые судьи будут на высоте как с точки зрения профессионализма, так и прежде всего объективности. Это очень важно для имиджа турнира и предотвращения всяких недоразумений на поле. Принимая во внимание, что команды все высокого уровня, то вполне естественно ожидать яростной борьбы, а с ней и накала страстей, которые крайне важно не допустить трансформироваться в открытую, а что еще больнее, подлую едва заметную для других провокацию. Так что объективные судьи нужны как воздух.
  2. Ренат, видите какая опасная работа у тренеров, все мячи норовят попасть точно в темечко. Вам всем нужно за риск и растраченные нервы молоко давать.
  3. Давно с мешком не работал, надо восстановить боксерскую технику к матчу с Бинго. А то не хочется попасть под раздачу от игроков и болельщиков этой команды, тем более может ожидать спаринг в неравных условиях, когда оргкомитет смотрит весьма благосклонно в их сторону.
  4. Bingo - Team Esport 5:3 Forum United - Капиталбанк 6:4 Спартак : Шифокор 7:6 Central Bank - ТУИТ 8:4 Билайн - ТАДИ 5:5 Авангард - Sea Color 5:3 Куйлюк - DHL 6:8 Говорящие руками : Nikita Mobile 4:7 UZPROMSTROYBANK : STYLEMIX 6:5
  5. Асан, спасибо за пожелание Авангарду. Так и будем делать. Ребята сыграются и все будет нормально. Думаю, через два тура после Sea Color и TADI начнется набор очков <_< Хотя может и с этого тура.
  6. UZPROMSTROYBANK-Капиталбанк 5:3 Bingo-Шифокор 6:4 Forum United-ТУИТ 4:2 Cпартак-ТАДИ 3:6 Central Bank-Sea Color 5:3 Билайн-DHL 3:5 Авангард-Nikita Mobile 5:2 Куйлюк-Говорящие руками 4:4 Team Esport-STYLEMIX 3:3
  7. Team Esport : Шифокор - 4:3 (если Тимы сыграют также самоотверженно в обороне как против ТУИТа) UZPROMSTROYBANK : ТУИТ - 8:2 (банкиры просто перебегают связников, т.к. более молоды) Bingo : ТАДИ - 5:10 Forum United : Sea Color - 5:5 (самая сложная для прогнозирования игра. Моряки конечно фавориты, но форумчане уже совершенно другая по классу команда из-за проведенного усиления кадрового состава) Спартак : DHL - 4:7 (на мой взгляд, DHL будет рвать и метать, чтобы восстановить свое реноме и не позволить лидерам чрезмерно оторваться от них). Central Bank : Nikita Mobile - 8:5 Билайн : Говорящие руками - 6:5 Авангард : Куйлюк - 5:3 Капиталбанк : STYLEMIX - 7:2
  8. Ну правила есть правила, ничего менять не буду. Но все равно желаю победы во втором туре.
  9. Кирилл, тогда это меняет все дело. Хотел бы тогда поменять расклад, если возможно, по Спартак-Никита Мобайл на 7:5 в пользу Спартака.
  10. Лично для меня, как представителя команды Авангард, турнир важен с той точки зрения, чтобы посмотреть на ребят в экстремальной ситуации. Именно игра против сильных команд показывает, кто хочет играть дальше, несмотря на поражения или тяжелую борьбу, а кто ломается или начинает винить партнеров. Думаю, после подобных турниров всегда остается настоящий костяк. Впрочем, это универсальное правило. Мы строим команду для долгого существования.
  11. Куйлюк - Билайн---------------------------4:7 Говорящие руками - Central Bank-------4:10 Nikita mobile - СПАРТАК-------------------8:6 (если будет играть Турабеков, без него я ставлю на Спартак, но так как только принимается один прогноз, то все же в пользу Никиты, не в обиду Спартаку) DHL - Forum United-------------------------8:3 Sea Color - Bingo---------------------------5:4 ТАДИ - УЗПРОМСТРОЙ БАНК--------------9:5 ТУИТ - Team Esport-------------------------12:5 Шифокор - Капитал Банк------------------1:7 Stylemix - Авангард------------------------3:10