tnotb

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About tnotb

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Посмотрел по-бырому салон Каптивы на предмет установки акустики. Мое мнение: фронтальная акустика должна быть трехполосная. Места под мидбасы очень низкое, даже с доворотами хрен добиться нормально середины. Середину и твитеры на стойки, они широкие и без подушек. Середина скорее всего диффузорная. Один 8" или сдвоенные 6.5" в нижнюю часть дверей. Саб: две 12" головки или одну 15". Третий ряд сидений выбросить. Саб направить в заднюю дверь. Если две 12", то будет стерео саб, можно в два разных ящика, поставить по краям, также в заднюю дверь. В Эпике места под фронтальные мидбасы поменьше, там либо одна 8" или одна 6.5". Вторую 6.5 головку придется ставить в заднюю дверь. Стойка широкая, можно ставить середину+твитер, но обзор будет плохой. С сабом вообще беда. Несмотря на то, что крышка багажника на газовых упорах, в полку влезет только пара 10" головок. Либо 12" в подлокотник. Однако 10" головки - просто пукалки, а не саб, с другой стороны саб в подлокотник тоже не хорошо.
  2. Не в работе дело, скорее в менталитете К дому всегда подъезжаю с выключенными фарами, так как двор освещен. Всегда вырубаю подсветку салона, чтобы не включалась, когда открываешь двери. Про "вежливую" подсветку салона и "световую дорожку" думаю с содроганием - кто может захотеть такую гадость?
  3. Целых 3 дина - это хорошо. Хотя CD-ресивер не планирую, хочу что-нибудь винчестерное. Автоматическое включение фар при заведенном двигателе никак не победить? Мне необходим режим, чтобы ночью на движущейся машине не горела ни одна лампочка, желательно и в салоне тоже.
  4. Бывают комплектации Каптивы вообще без рейлингов? Посмотрел российские комплектации, там все с рейлингами в стандарте Может быть, их как-то можно снять? В Каптиве есть место для монитора 2-дин? Чтобы не заморачиваться выезжающим. Есть мысль собрать компьютер в машину. Знаю что нельзя. Но если повесить на него камеру заднего обзора - то можно
  5. Focal JMLab 1-7, особенно Focal Tools. Naim Sampler The DALI CD The Best of Linn Records Burmester CD II & III Chesky The Ultimate Demonstration Disc Chesky Audiophile Test Disc Vol. 1-3 Диски Telarc Альбомы Dire Straits Альбомы Yello Pink Floyd - Money Бас гитара еще хороша у Marcus Miller --------------------------------------------------------------------------------------------------- Качественный звук начинается с качественного питания! Продам три держателя предохранителей DLS FH1B для предов AGU: - два б/у по 20 тыс. сум (в подарок пред. на 80А) - один новый за 35 тыс. сум (в подарок пред. на 80А). Б/у распределитель питания DAXX D82 за 20 тыс. сум (в подарок два преда по 30А). Все аксессуары только с компрессионными зажимами. Провод вставляется во втулку и втулка намертво прикручивается резьбой. В отличии от прижима болтом, компрессионное соединение не вырвешь и оно никогда не разболтается! Реальные фотографии здесь.