Minlay

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Minlay

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Может кому надо продам рамку родную от спарка 3й позы в илеальном состоянии + заводской мафон корейский (мозги альпина а не idas) с мини юсб и само переделанными выходами для саба (тюльпаны) поменяю всё на рамку для 1-2 дин мафона + родной мафон обычный ( чтобы при продаже поставить) + продам Jabra Cruiser в отличном состоянии ( толко сам крузер) коробки и тд выкинул. за 150 тысяч причина продажи мафон с бт) новый стоит 450 тысяч
  2. Нет ни у кого в продаже БУ рамки для мафона на спарк?) А то на базаре отдавать 80 у.е жаба душет) могу поменять на 2 родные) или может кто подскажет чем заделать ушки если вырезать в родной рамке месте для мафона?
  3. Доброго времени суток! есть несколько вопросов про билайн т.к. с завтрашнего дня перехожу на эту компанию! Перехожу с МТС, потому что у меня в день на мою связь уходит порядка 2-3х долларов, но я обычно закидываю каждый день по 3-5 тыщ... и у МТС получается так что каждое утро я недоступен для входящих звонков! Вообщем по настоянию друзей перехожу к полосатым! Почему не к фиолетовым: т.к. я хочу говорить с людьми по телефону, а не писать им смс! Ну и сами вопросы: У меня у мамы билайн и ей каждый день приходит по 5-7 смс от билайн(она участник билайн клуба + информ мобайлы + мчс и т.д.)! У мтс я без проблем отключил эту ф-цию в головном офисе, можно ли это сделать в билайне? Далее собираюсь брать красивый номер в рассрочку т.е. платить абонент плату 1$ в месяц! Возможно ли позже отключить эту абонент плату заплатив оператору? И еще что надо сделать чтоб заработал 3г интернет! Не настройки у меня телефон не требует настроек интернета, но возможно нужно вводить какието ussd запросы!
  4. Месяц юзаю данный апарат! очень рад эмоции только положительные! Отриц ток цена была: 1350 уёв за неверлок из европы! Проблемм с антеной не наблюдаю! (ну разве только с юселовской симкой=)))
  5. Народ, я незнаю может эт не по правилам, и/или есть уже такая тема, но мне хотелось бы узнать сколько стоят "блатные номера" сейчас, самые разные? типо АВА АВВ ВАА, и самые крутые которые я сейчас видел это 070 707 770...? и вот еще вопрос что значат номерные знаки PPP, PSS, APC?
  6. вы забыли магнитолу "pionner delfin" законный оригинал, монитор в козырьке, газовый балон в багажнике, электрошторку с ручным приводом, чехлы с надписью Giorgio Armani или версаче! И кстати как в написанно в одном обьявление "стоит разришоний ксинон под ксинон"!
  7. Ч же не тоскаю их все с собой я ношу нетбук и айфоню и всё! Да и кто сказал что это статус? Статус это моторолла аура или верту какая нить! А я реально люблю айфон! А так давайте не отходить от темы и высказывать свои мнения по поводу данного девайса! Уже в нете нашёл по меньшей мере 4 конкурирующих девайса! 2ое из них окутанны тайной, 1 имеет хард, а не флэш память и очень толст и довольно тяжёл из-за этого!
  8. Agent Mail@Ru почта : mail.ru --> gmail.com потом : my.mail.ru, новости самые разные мэйл, яндекс и т.д. потом: iphones.ru, torg.uz, gsmforum.ru, bash.org.ru, mobile-review.com, life-hak.ru, all.gs.uz и ушёл по форумам: форум торга, форум автоцентра, форум гс, форум айфонс.ру!=) насчёт хммм-нухи, не нуждаюсь=) у меня девушка есть!=)
  9. Да могу так как нетбук всегда со мной, но и айфон умеет с джэйлбрейком есть прога для многозадачности! правдо я её не ставил т.к. не нуждаюсь! Нетбук удобнее полюбому!
  10. Звоню я с айфони, + есть нетбук, ноут и комп обычный, так что покупая айпад я не в чём себя не ограничиваю, он и расчитан на людей которые могут себя всем обеспечить! А как замена полноценного ноутбука никто вас не заставляет покупать! А насчёт ХД, хороший аппарат но я не люблю ВМ! У меня есть друг Никита он фанат всяких ВМ щас он ходит с вашим хвалённым ХД и т.д. и я чуть ли не каждую неделю перепрошивает его, + старнные глюки у него, я хожу с айфоном спокойно, я вообще убрал с него все навороты и темы, записал пару игр +удобный калькулятор агент и больше мне ничо не надо!
  11. Спор будет вечен!=) потому что есть люди которые любят apple, а есть которые нет!=) я подсел на apple со времён первого айфона! ко всему привык! многозадачность на айфоне сделал сам, хотя честно использую её только для агента, более она не нужна! музыку заливать удобно, видео конечно геморойно, но можно. айпад после выхода еще покажет себя в полной красе я не сомневаюсь, на айфоне даже 2г можно запустить винду хр, на этом я думаю без проблем за пустят винду 7! Про то кто у кого спёр идею, я не отрицаю что планщеты были, но посмотрите честно это убожества, огромные и неудобные, убогие в дизайне! И часто вы встречали планшеты на улицах? я был во многих странах и не одого планшета не видел! в узбекистане единственное что я видел отдалённо похожое на планшет это суперкассу!=) А потом пошли слухи о том что эппл готовит планшет и понеслась... микрософт покозала свой планшет облажалась: Во первых нет никаких технических характеристик, во вторых он тормозил (толи программно, тли сенсор гнал непонятно) на видео! Все сущствующие сейчас концепты планшетов уступают в юзабилите и времени работы апплу! я думаю только через год можно будет найти достойного конкурента! Лично я куплю себе айпад и буду рад! А кто то купит себе аналог от НТС и тоже будет рад!
  12. Около 10 минут назад мир увидел планшет от apple iPad! пока информации о нём мало, он работает на айфонОС и имеет акселерометр!=) это пока всё! Есть вай фай и гпс! Остальное пишем и обсуждаем тут!!!
  13. У меня бумера нету, но собираюсь брать в сентябре (БУДЕТ 18!) поэтому явлюсь на сходку пишкодра=) посматрю на ваши тачки!=) так что друзья до воскресенья=)
  14. Привет народ! Хочу спросить, у меня есть телефон на нём как назло не работает звёздочка, а мне иногда нужно звонить с кодом на наш любимый юселл! чем можно заменить звёздочку? как звонить на номер наших операторов? через какой код?
  15. А цены именно перечислением можно узнать? или номера салона где точно продают перечислением! на 3 позиции=)