ICE

Заблокированные
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ICE

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Мой совет, пейте УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ!!! И всё потом у вас будет Ок.
  2. Страшно представить тогда сколько у нас вообще Нексий, не только белых.
  3. Да да, все мы уже поняли, что вы любитель айпада (Dufter). У меня вопрос, неужели вас прям таки и устраивает всё в нём?
  4. Это ещё кому как повезёт, у некоторых просто стекло, а некоторым нужно было полностью и дисплей менять.
  5. У многих моих знакомых после некоторого времени использования както дисплеи летели. И приходилось потом их продавать. Я слышал, что у многих с этим проблема.
  6. Я тоже один раз наткнулся на объявление: "Рмонт жлезний двери, везд на дому" ну и соответсвенно даётся тел .... Так же был случай в магазине на морозилке: пилимени и рядом на соседней морозилке пелмени!
  7. Может быть это и ВЕЩЬ, но эта ВЕЩЬ по моему не стоит этих денег.
  8. У меня вопрос: кто знает, сколько стоит дисплей на Samsung x-820? Бисплей треснул и не могу найти.
  9. На премьеру фильма почти всегда все билеты раскупают. Помню крутили Сумерки 2 часть.
  10. От части я с вами согласен. Но что касается кинотеатра Гранд, то когда я звонил к ним, то они тоже меня предупредили, что возможно билеты закончатся и лучше приехать гдето за час до сеанса. Следом же они предложили забранировать у них билеты. Потом подъехав к ним там была толпа народу которым не хватило билетов. А мои забранированные мне дали и без всякой за это дополнительной платы. В этом плане у них всё нормально! Если бы не забранировал, то точно не досталось бы и нам этих билетов. А вот по поводу ОДО не знаю, пока не сталкивался.
  11. Сколько ща стоит новая?
  12. так лучше же взять что то другое, нежели машину с дефектами с завода.
  13. У меня вопрос! Кто знает ответ? Оставляю в некоторых темах свои сообщения, и через некоторое время они исчезают (феномен)!! В чём проблемы, почему так получается?
  14. Господа!! Народ покупает новую машину и почти сразу едет в тех. осмотр. Исправляет все неполадки в новой машине. Это наверное только у нас такое возможно покупать машину с неполадками или дефектом. Это уникальный случай, и всё же народ покупает, ещё как покупает хоть и с дефектом.
  15. А потом они у вас не сняли больше. У меня с друзьями тоже был такой случай на новый год. Всем добавили гдето по 10 бакинских, подумали как подарок от компании, а на следующее утро автоматически сняли около12$. Вот тоже весело было. Тогда был подключен к МТС.