SS_Stanislav

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About SS_Stanislav

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. To mechanic_cat. Во первых я не понимаю почему Вы со мной на ТЫ (наверно воспитание и этикет у нас оч разные). Во вторых я смотрю, что Вы такой правильный. Доллары как положено в обменных пунктах меняете наверно. Если Вы хоть раз брали технику на Навоинских рядах, то обязательно у продавца просили ту которую растоможили официально, так как там 90% всей техники контрабанда. Если Вы водите машину, то всегда просите мента Вас оформить, так как Вы правильный человек и не хотите нарушать закон или причинять урон Государству, Юр лицу или Физ лицу. А я блин такой редиска, по чужой симке за 5к поговорил, баксы валютчикам скидываю, права у меня чистые так как развожу с ментами на месте. P.S. Просто мир делится на Волков и Овец, к кому Вы относитесь я вывод сделал. И я хотел бы посмотреть как Вы честно живёте...
  2. To mechanic_cat, попрошу внимательней читать мои посты. После того как я позвонил и поговорил с друзьями, я узнал откуда эта симка. To sensor, знаете ли Вы что в России и Казахстане сим карта не оформляется на паспорт? И даже вдруг Вы случайно как то нашли в Казахстане телефон на который звонили, и что Вы ему скажете типа давай бабки за переговоры платил Я. Ни в одной стране нет в законодательстве статьи за принятие звонка. Или представьте к Вам звонят и говорят: Добрый день это интерпол, к Вам звонили такого то числа с такового номера? Вы что им будете всё рассказывать и доказывать?
  3. Я не подаю не кому пример. И это сделал не мой друг, а просто знакомый. А то что я звонил с этом симки меня совесть не мучает, я за это заплатил)). P.S Если почитать мои посты выше, то там сказано что сделать если вы потеряли телефон и не хотите попасть ещё и на связь.
  4. И что будут делать милиционеры с Алма-атинскими и Московскими номерами?)
  5. Всем доброго времени суток. Был вот такой случай: где-то 7-8 месяцев назад. Сидел с друзьями в кабаке, пили отдыхали, потом вышел покурить и встретил знакомого. Он мне говорит - у тебя есть друзья, родственники за бугром или в снг. Я грю конечно есть, он мне в ответ за 5.000 сум звони хоть в Америку пол часа я ещё тут. Я в начале подумал прикалывается, а потом всерьёз достал симку мтс и протягивает мне и говорит как наболтаешься отдашь симку и даш деньги. Я взял симку позвонил в Алма-ату и Москву к друзьям, болтал около часа с копейкой. Потом знакомый подошёл и грит мол идти нада ну я ему симку и деньги как договаривались, а самому интересно откуда такая халява... Вот его расказ день назад до нашей встречи он с другом нашёл телефон и вот как они его поделили друг забрал телефон а он взял симку. Не знаю как щас но раньше у мтс баланс можно было проверить только на следующий день и при балансе больше 4 долларов можно делать международные звонки. Он утром пополнил баланс на этой симке до 5 долларов и пошёл "продавать международную связь за копейки". P.S владельцу симки явно пришло уведомление закрыть долг. P.P.S Абоненты мтс не теряйте свои симки, а в случаи потери обязательно заблокируйте её.
  6. Никто не достоин твоих слёз А кто достоин никогда не заставит их пролить