termit

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12

About termit

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    ///////////////////////////
  • Должность
    /////////
  1. А чо ласи 1.8 снова выпускают,а кобалт автомат сколько стоит, ласи первая поза сколько щас стоит.... -лооо..си!
  2. В автосалоне на учкахрамоне сегодня точно были.Вначале апреля я вытащил свой кобальт3поз. за неделю,без всяких шапок.Хотя в договоре,крайний срок был 30.09.15. Уважаемый.Я охотно верю Вашим словам.Не могли бы скинуть пару контактов автосалонов в долине,(так понимаю там попроще)где можно взять договор на спарк 3поз.По конт.тел. указанным на сайте уз жм,не дозвониться.А на сообществе в факебуке найти не смог,буду очень признателен.
  3. был на фархад-м,встретил в маг-не сразу у входа.Продавец зарядил 85т.с На ощупь разочаровали,т.к пластмаска крашеная,и красная цена им 20-30т.(продавала утверждал,что хром ,но облегчённый)
  4. Подскажите.Накладки (или вставки )хромированные,на противотуманки. Продаются отдельно,или как?
  5. неужели функцию usb ,нельзя никак активировать?
  6. Милая девушка в кассе ,мило наеб..ла на 20 000.Спишем на садока....
  7. Цвет стальной.Вместе получал дядька,мокрый асфальт договор на октябрь,оплачивал 10дней назад.Качество машины -без нареканий(трейлерная поставка).В салоне обслужили вежливо и корректно,инструкция,сервисная книжка-всё,как положено.Помимо суммы указанной в договоре (+32000 счёт справка) ни копейки больше.Уч кахрамон.
  8. Забрал свой Кобальт-3 поз,оплатил неделю назад ,фонд июнь(срок в договоре -30 сентябрь).Обошлась в итоге 12100.Лично Я доволен
  9. На соседней ветке ты писал,что забрал свою машину.Поздравляю! Когда оплачивал и какой фонд?(жду такую же в салоне Уч кахрамон)
  10. Возьму за 1200 000 сум
  11. Получил в прошлую пятницу LT 1.2 сине-глазурного цвета. Договор от18.04.2011.Как было сказано:-"июльский фонд"(а/с сергли)