loony

Собеседники
  • Content count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2

About loony

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Прошу прощения что потерялся, думал этот форум будет по емайлу оповещать об ответах :( В общем понятно что практических подход(привези и поставь) самый простой Но если ктото занимался чем то подобным, то интересовали подводные камни с которыми сталкиваешься, ну елси не жалко поделиться. Интересуют конечно же основные 3 парка. А что такое Катлонадзор?
  2. Добрый день! Подскажите, как распределяются места в парках развлечений и сколько может стоить место под атракцион? Может ктото сталкивался? спасибо!
  3. Собираюсь открыть спортивную секцию и предоставлять услуги по тренировке, прокате и продаже инвентаря. В планах есть открытие маленького кафе на территории. Планирую регистрировать как ЧП. Есть ли какие то юридические особенности связанные с открытием спорт секции по отношению к просто комерческой деятельности? заранее Спасибо
  4. конечно можно! правд алуки не совсем детские, но есть со слабой натяжкой, мы их адаптируем для детей. уже стреляют!
  5. Ребята, тогда просто звоните мен на номер опубликованный выше и я все разясню
  6. Прошу прощение что пропал! Мы будем проводить очередную стрельбу в эти выходные в колледже инвалидов на ТТЗ. В фейсбуке есть информация и возможность записаться https://www.facebook.com/events/140433052728366/ Maxxxi, все очень просто - это не секция. вам дадут лук, и обьяснят как правильно им пользоваться. У нас с легкостью научились стрелять даже блондинки Для детальной информации, звоните +998974810896.
  7. Ну вот, из сцены "кто ищет тот всегда найдет", поступило предложение вообще возглавить небольшой цех и полностью самому заниматься этим производством
  8. если вам еще интересна стрельба из лука, обращайтесь! организуем секцию.
  9. Спасибо за вашу точку зрения, в общем то я и поднял этот вопрос чтоб услышать разные стороны и хоть немного понять с чем я могу столкнуться!
  10. Эх, давно не заходил! Подскажите, у нас кроме Грузинского Дворика есть еще грузинские рестораны? В частности очень интересуют аджарские хачапури
  11. Well, пообщался с 3 фабриками. Одна отказались работать с малыми партиями, две другие запросили лекала для того чтобы дать цену. В общем мы работаем над фасонами и дезайнами чтобы продвинуться дальше.
  12. Ильхам, с Алибабой хорошо знакомы. В данном случае идея связанна только с местным рынком и с созданием бренда, експорт это уже другая идея
  13. Well, вы просто кладез полезной информации, покрайней мере для меня. На неделе буду общяться с фабриками, чтоб понять себестоимость. Вы говорите о сложности с переводом, но разве при открытии компании я не могу положить какую то сумму на счет и оперировать ею?
  14. Всем спасибо за ответы, очень познавательно и помогает задаваться нужными вопросами для дальнейшего развития! С общих слов выясняется, что основная сложность заключается в не желании и не заинтересованности фабрик продавать на наш рынок. В моем случае, я не могу работать большими партиями и я не заинтересован в покрытии всего рынка. Идея заключается в создании своего бренда, заказа партии изделий основаных на моих лекалах с моими дизайнами. И дальнейшим распостранением и раскрутной бренда. Я бы хотел обсудить именно техническую сторону и трудности с которыми можно столкнуться. Упомянули не желание работать с безналичным переводом. На данный момент я не знаю цен, но предполагаю у меня будет не большая партия в 100 изделий, что позволит мне преобретать ее за наличку. Какие еще сложности могут возникнуть?