Linur

Собеседники
  • Content count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About Linur

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Linur Maslahat (фин.консультант)
  • Должность
    директор
  1. Термостат проверяли, он работает... Добрый день, Мне жаль, что мои посты привели Вам к этому выводу... я не издеваюсь, просто хотел просить помощь и некоторую я ее получил... просто следуя логике работы АКПП, датчик скорости должен или работать или нет... при поездке по городу, или в Коканд, Ош, Фергану, машина ведет себя идеально, датчик работает идеально, но напр.: при поездке из Ташкента в Андижан, проблема возникает только на участке крутого подъема, это от вокзала до окончания первого туннеля..., далее все опять становиться в норме...
  2. Термостат ставили оригинальный с завода...
  3. На счет антифриза, мне посоветовал знакомый, у которого есть опыт в эксплуатации Спарка... т.е. по Вашему датчик перестает нормально работать при подъеме в гору, а на ровной дороге работает нормально??? просто вместе со "скачкой" стрелки, обороты двигателя тоже "прыгают", а ранее, до замены термостата, двигатель "давал" 800 оборотов не больше..., после 30 мин. простоя, двигатель работал нормально... Я точно не знаю... сбой работы датчика приводит к сбоям работы двигателя или нагрев двигателя (иногда антифриз даже закипал), приводит к сбою работы датчика???
  4. Добрый день, не я не троллю... У меня есть предположения, что АКПП также охлаждается посредством системы охлаждения, или может быть нагревается при нагреве двигателя, во всяком случае, при нагреве антифриза (почти до кипения), стрелка начнает "скакать"..., напр.: я еду на 60 км./ч, стрелка "скачет" до 40 и обратно... раньше, до замены термостата, стрелка почти "ложилась" на 0 и не двигалась... Что означает "с допуском" я полностью, слил старый антифриз, промыл систему, продул и залил новый Felix (цвет красный)... замена антифриза помогла, но проблему до конца не решила... Как я знаю, датчик скорости либо работает либо нет, после простоя машины, датчик работает идеально, при езде в гору, нагревается антифриз и датчик начитает "скакать"... Я не злоупотребляю...
  5. Всем доброго дня, Очень нужен совет... Есть Спарк 2019г.в. пробег 61 тыс. проблема началась с 10 июля --- при длительной езде начала "скакать" стрелка спидометра, поменял антифриз, термостат, проблема "как бы ушла", при езде по ровной машина ведет себя нормально, но при поездке через перевал Камчик, при подъеме (в обе стороны) стрелка начинает опять "скакать". Ранее включался знак "Check Engine", и при компьютерной диагностике выходила ошибка неисправности датчика скорости, но при спуске с гор, значок выключается и все опять идеально... Дополнительно, попробовал слить 100 грамм антифриза, не помогло... Проблема началась после ТО на 55 тыс., при ТО заменил моторное масло с фильтром, воздушный фильтр, масло АКПП с фильтром, свечи, прочистил инжектор и дроссельную заслонку. Мастер еще что-то с компьютером мудрил, может делал прошивку точно не могу сказать... Бензин заливаю только 92-95, динамика автомобиля хорошая... Помогите советом, в чем проблема... Сам понимаю, что проблема где-то в системе охлаждения, т.к. антифриз нагревается, но как написал выше, термостат заменил на новый, вентилятор проверили на компьютере включается при температуре 96-98 гр. Цельсия Спасибо...
  6. Посоветуйте марку красок для Эпсон PX660 для системы, пожалуйста
  7. Костянная нога
  8. А почем, если не секрет?
  9. Всем добрый вечер, Дома имеется УПС Фискарс необходимо заменить аккумуляторные батареи. Там их целых восемь штук: 4 х 4А и 4 х 7А, напряжение 12В. Акумуляторные батареи собраны по схеме 48В х 11А. Аккумуляторные батареи на 4А квадтратные, и я нигде не могу такие найти. Пожалуйста дайте знать где их можно найти в Ташкенте (сам я из Андижана), и дайте совет: можно ли вместо аккумуляторных батарей на 4А поставить на 5А или 7А? Спасибо.
  10. ***p://www.mosenergosbyt.com/portal/page/portal/site/personal/tarif/mo Цена в Московской области 4,18 руб. кВт*ч или по гос.курсу 0,11 центов. Я готов платить столько же, но почему-то в Ташкенте у человека свет горит целый день, а у кого-то 12 часов. А вот если бы в Ташкенте также на 12 часов света не было бы, то здесь все дружно голосовали за АЭС.
  11. Интересно какими были бы результаты опроса и мнения форумчан, если бы у всех зимой не было бы света по 12 часов сутки, газа и горячей воды? И очень интересует ответ на вопрос: Почему при ценах на электроэнергию как в РФ и Германии, я иногда ощущаю его отсутствие дома?
  12. Кто знает новую Гранту из РФ за сколько привезти/пригнать можно? и сколько надо будет платить в месяц за езду на машине с росс.номерами.
  13. Гораздо дешевле выйдет если самомуц сделать или заказать. У меня кабель около 8 метров, обошелся в свое время за 3 у.е.
  14. 25314 Результат уже знаю, но подождем ответы других...
  15. Пожалуйста дайте знать, сколько у.е. можно отправить за раз и прочие ограничения. Сестре нужно деньги в РФ отправить.