Scorpion7007

Собеседники
  • Content count

    844
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62

About Scorpion7007

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    -
  • Должность
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Доброе времени суток всем. На какой позиции жентры есть люк и можно ли ее сразу забрать после оплаты без ожидания? В чем разница между CDX A/T Elegant Plus и CDX A/T?
  2. Стоило позвонить в сам банк так сразу же сказали что не выдают а информация на сайте фейк (старая по словам бухгалтера). Успокойтесь мы еще не в том уровне что бы за кредит брать.
  3. В том то и дело. Тот кредит называется совсем по другому.
  4. На сколько мне известно потребительский кредит выдается продукции произведенной в Узбекистане и не более чем 160 или 200 мин окладов. Уточните пожалуйста. Такой кредит выдают все банки. А сумма кредита не та на которую вы хотите расчитовать
  5. Где парйс? Почему тему открыли если нет офиц. данных?
  6. В каком салоне можно получить договор на спарк 2 поз-я и какие сроки, если кто знает?
  7. Что то все думают что на сумовые интерес пропадет в связи новым постановлением. Ждите курс упадет, цены на сумовые скорректируют и никакого спада интересов на сумовых не будет. Каждый год корректируют цены. Осталось думаю не долго.
  8. Могу помочь с оплатой с алиэкспресс. Если что пишите в личку.
  9. Это не белый а цвет, а слоновой кости кажется так называется. и не салона машины а для Такси.
  10. Ничего подобного. Я получал 2010м в 17 декабря и год выпуска был 2010 год. Даже те кто на новый год будут получать, то есть на 2013 будут брать не факт что в первом квартале будут именно 2013й год. Могут раздавать остатки а может и вовсе новый 2013м раздадут а декабрьский 2012 будут,
  11. Ты же получил свою 1,25 давай теперь к нам на сходку. На spar.mybb.uz есть тема глянь туда. Добро пожаловать и поздравляю с получением! ))
  12. Если вода долго будет стоять то испортиться. Она у меня в яме стоит. Дело в том что вода летом практически не бывает и каплями собирается, в этом случай подключается автоматом артезианская вода. Линия одна на все. Как узнаем что вода полная в баке так сразу пытаемся переключится на водопроводную воду. Если ставить на высоту напор будет, но это старая система ИМХО. У меня есть и такой вариант, для таких случаев как отключение электричество и т.д. Ну чтоб без воды не сидеть, просто открываю кран чтоб саматеком тикла вода и все работает. На линии артезианской воды и на баке стоит обратный клапан чтоб вода не утекла.
  13. Какой подъезд, это на даче у меня. А как провести заземление? Можете объяснить поподробнее? Я ставил такой бак на 1100 л. + насос с автоматом. При открытии крана он начинает высасывать аоду с бака, а вода когда поступает, она собирается в баке. До бака есть кран в случае если бак переполниться мы ее закрываем в ручную, чтоб вода не текла попросту.