Slayer

Собеседники
  • Content count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Slayer

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Приветствую всех! Вопрос у меня для знатоков или технярей, кто понимает профессиональные настройки Wi-fi. Недавно я поменял тарифный план "night" от ТПС на Jet128 и настроил DNS и IP (ранее в настройках все было автоматическим, никаких DNS и IP не требовалось). Затем возникла проблема с Wi-fi рутером, т.е. интернет пропадает (только локальная сеть), когда я соединяю Wi-fi рутер к модему. Определяется проблема с данными DNS и IP, так пишет комп. Позвонил в тех. службу провайдера, где сообщили, что надо настроить рутер физическим вмешательством и данная услуга платная. Сказали, что если есть кому это сделать, то можно и не таскать Wi-fi рутер в офис ТПС. Может быть кто-то знает, как это делается или эта работа исключительно для профессионалов?
  2. Приветсвую всех! Очень интересный топик. Кто-нибудь сталкивался или знает правила растаможки б.у. (сэконд-хэнд) одежды, ввозимой в Узбекистан. Т.е. какие санитарно-эпид. требования и сумма платежа за 1 кг. товара (насколько я знаю, б.у. одежды растамаживаются по весу). Сам отвечаю частично: нашел ответ по ссылке в данной теме, см. выше. Б.у. одежда - 30 долл. США, но не менее 1.5 долл. за 1 кг. А как быть с санитарными требованиями?
  3. Плз, жду инфо в личку. А на современные иномарки тоже можно установить ГБО метан? Извините, если вопрос повторяется или звучит глупым, я в этом вопросе - 0.
  4. Если у вас DOHC, то уже это 5 машина с такой проблемой. В чем же проблема?
  5. Насколько я знаю, катализатор выполняет функцию фильтрации вредных газов и находится в выхлопном отсеке мотора, а расход топлива никак к катализатору не имеет отношения. Также в SОНСе дверные обшивки тоньше, матерчатая часть обшивки и чехол сидений отличаются и дешевые по сравнению с DOHCовским. Кстати, балоны SОНС меньше размером - 13дьюймовые и колпаки старого образца.
  6. Помогите, нужен совет специалиста. Не могу подобрать себе видео карту. Процессор Интел Дуал-коре 2,4. Оперативка 4ГБ ДДР2. Вообшем купил я свой комп. в США. Модел Acer AX1700. Раньше у него была NVidia Ge-Force 7100 на базе PCI-EX. Поддерживал HDMI. Думаю 9800GT подойдет или нет. Каковы будут советы? За ранее всем спасибо!
  7. +1. Я о том же. Просто речь шла о сравнении корейских и японских ЖК ТВ, потом кто-то начал валить д%;мо на Самсунги.
  8. Повторяю, что ранние модели Самсов видел много в домах у Японцев. Никогда не писал, что там их полно (но они есть), тем более новых моделей. Не жду ответа! Вообще, конкурировать в Японском рынке трудно не только для корейцев. Там электроника и авто для внутреннего рынка сравнительно дешевые и очень быстро падают в цене, ну и пошлины на импортный товар, думаю, влияют немало.
  9. Жизненный пример про стоматолога, читай повнимательнее. Правописанию учить тебя уже поздно, и я тебя не учу, афроамериканцы - совсем другие люди. Есть возражения? Пиши в личку, не соряй форум. Выше я писал, что устаревших моделей Корейской техники в Японии есть. Статью читай повнимательнее, они отменяют продажи в розницу, но оптовая торговля будет продолжаться. В Японии же есть реклама Самсов, может быть она осталась с 2007 г., а?
  10. Насколько я помню, билеты раздаются утром с 8:00 до 11:00. Нам как-то повезло, постояли 20 мин. и получили билеты на 15:00 дня. Ну, для отдыха одежду можно купить там. Но, что дешевое (в основном на уличных рынках) - некачественное, можно подороже найти, вроде качество нормальное. На Лангкави, рядом с Аквариумом, есть Duty Free - цены очень приемлемые, и одежда у них хорошая.
  11. +1. Афроамериканцы - выходцы из сАмали говоришь? Эх, народ! Кстати, "западло" - понятия нет в развитых странах. Там не западло, если например Француз - стоматолог, кот. считается одним из многоприбылных профессий ездит на малолитражке KIA Rio (жизненный пример), а про тв, кот. он пользуется в своем доме и речи не может быть.
  12. И вообще, почему ты так уверенно твердишь, что в Европе только иностранцы или гетты покупают Корейскую технику. Если человек побывал в домах "нормальных" Европейцев, наверняка у них видел не только Япошек. В Европе есть еще больше фирм производителей, в основном новички но Европейцы, которые дешевле Корейских, вспомню, напишу нескольких. У друзей, в магазинах, не только у нас.
  13. Вот-вот, именно LAOX продает в основном т.н. "оверсиз" модели, возможно, поэтому и не видели Корейские товары. В магазинах Best Denki, Yodobashi, Kojima и т.п. (они есть в разных городах - Осака, Киото, Фукуока и др. крупных городах) есть Самсунги и ЛЖ. Зачем им тогда вешать рекламу Самса, не так ли? А Нокиа у них редкость, в основном есть смарты, только у GSM провайдеров, вернее один - Softbank (бывш. Vodafone). Причем тут наслаждаюсь я или нет? Поэтому, я сразу написал, что у меня никаких тв от Самса вообще не было и нет, но говорю то я о качестве. Эх, народ!
  14. А что тут необычного - цена? Думаю, инфо отсюда.
  15. А я почти вчера из Японии вернулся. Лучше один раз посмотреть, чем слышать - почему-то, уважаемый, в Японии много даже устаревших моделей корейской техники, не много, но есть в домах у Японцев (интересно их же "вообще нет", по твоему ). To Ace1: А то, что в Японии смотрели, я с уверенностью могу сказать, что вы это видели там, где техника продается экспортных вариантов. Естественно, в Японии иностранец не будет искать Корейскую технику, вот почему они продают исключительно свой товар. А корейские продаются в магазинах, товары в которых предназначены для внутреннего рынка - и здесь цены конкурируют, а качество ЖК Самсов не уступает. +1. Любит он отписываться Увы, ты где-то не там поискал, зачем всегда верить в инет? Зайди тогда в амазон.ком, сравни цены, там Японские отличаются от Корейских около 50 баксов, и это, думаю, не за качество, а брэнд. Я твержу о качестве жк Самсунга. З.Ы. У меня нет жк тв Самсунг, но видел и сравнивал качество не раз.