tatarsky

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About tatarsky

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 20.03.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Каждый сам решает химичиться ему или нет. Это дело для каждого индивидуально. Для начала правильно задаться вопросом надо ли это. Если для себя, то конешно можно обойдись без химии. Хочешь нарастить мышци и выглядеть красивым и накаченым, используй свою генетику по полной. Питаться правильно, тренировки и отдых соблюдать, добавки и витамиты вам в помощь. Ну а если дальше роста нет? то я думаю можно и стероиды попробовать. Я не говорю что без побочек не обойтись, просто надо правильно к этому подойти, минимизировать эти побочки так сказать. Начитаться, посоветоваться и таму подобное. Но все таки новичкам крайне сторого советую остерегаться стероидов, Хотябы года 3-4 интесивно тренироваться. А там дело каждого.
  2. Установи "Internet Download Manager". И проблем никаких. Запускаешь ролик в браузере и он сам тебе выдает ссылка на скачивание.
  3. Маяк, который с бассейном, и не собирался закрываться. Да, там немного тесновато в вечеру, но и всего хватает, и гантелей и штанг и тренажеров. И цена не кусается:)
  4. Гонадотропин продаётся в некоторых аптеках, позвони в справочную, стоит не дорого. На счет метана, достать можно только у дилеров или в спорт залах поспрашивать, могу подсказать.
  5. "MagikBridge со встроенным GPRS модемом X-800 - устройство позволяет без помощи мобильного телефона таким спутниковым ресиверам как Openbox, Globo и GoldenInterstar подключится к интернету посредствам GPRS соединения, используя всего лишь SIM карту вашего оператора. Так как в данный MagikBridge уже встроен GPRS модуль X800, то уже нет необходимости приобретать дополнительно определенную модель телефона, все GPRS настройки под оператора вводятся в само устройство. Устройство работает по протоколу CAMD357. Конфигурация устройства MagikBridge производится с помощью компьютера, при подключении его через COM-порт Купить эту приспособу, со скидкой для пользователей satsis.info, всегда можно в этом магазине , цена 490 грн" И никакой камбридж не нужен с телефоном! Кто нибудь шарил таким девайсом? И вообще если у нас он в продаже?
  6. Ретаболил видел в аптеках, но чтоб в аптеках продавали метан! Тебе наверно показалось?