MidNight

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About MidNight

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 26.01.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Фильмография 1985 — / Dona Lupe 1987 — Геометрия 1993 — Хронос / Cronos 1997 — Мутанты / Mimic 2001 — Хребет дьявола / El espinazo del diablo 2002 — Блэйд II / Blade II 2004 — Хеллбой / Hellboy 2006 — Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno 2008 — Хеллбой 2: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army Возможные будущие проекты 3993 (2009) В горах безумия (2010) Хоббит (2011) Приквел: Властелин колец (2012) Ваше отношение к творчеству Гильермо дель Торо. Что смотрели? Понравилось, не понравилось.
  2. Посмотрела несколько серий, оч понравилось. Читала посты, многие считают, что все слишком преувеличенно и показанно в темных красках. Ни чуть. Фильм действительно отражает реальнось нашего времени. Учителей посылают матом, техничек избивают, 13,14-летние девочки рожают, бросают школу и воспитывают детей. Есть дети, которые социально опасны, и несут угрозу не только одноклассникам, но и учителям. Т.е. в детстве у них не выявили никаких психических отклонений и отправили в обычную среднюю школу. А потом когда такие дети вырастают и начинают себя неадекватно и неуравновешанно вести, причем угрожая здоровью окружающих, часто учителя сами покрывают их проступки. Одна моя знакомая уехала в Саратов и устроилась работать в школу. Так вот она мне признается, что боится отправлять своих будущих детей в школу... Несомненно Гай Гарманика шокировала общество своим фильмом. Показала то, что творится у нас под боком. P.S. Неплохо бы открыть тему об образование.
  3. Читаю Рю Мураками "Мисо-суп". Кто нибудь читал? Что думаете?
  4. 1 часть прочитала несколько лет назад, оч понравилось. Именно Желязны и Уэльс привили мне любовь к фантастике и фэнтези. Сейчас читаю 2 книгу The Guns of Avalon. Тоже сравивала перевод с оригиналом. По-моему стиль и письмо автора довольно таки отличаются от изложения переводчика. The Hitchhiker's Guide to the Galaxy классный фильм. Странно, что у нас его почему то не показывают, и мало кто о нем знает. А насчет "Водного мира", не понимаю почему фильм провалился в прокате. Не плохой сюжет. Отличный актер. Актуальность глобального потепления. Кевин Костнер не плохо выступил как режиссер.