DolceVita

Собеседники
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About DolceVita

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Понятно. На флешке все файлы в формате mp3 были, хотя стоит проверить, т.к. песни были скопированы с мобильника. Спасибо!
  2. Доброго времени суток всем! У меня небольшая проблема с чтением файлов с USB флешки 4гб (новая): проигрывает только одну песню и то, не до конца и все молчит. Кнопкой можно перейти на другую песню, но песню не читает - молчит сволочь! На флешке всего лишь около 100 песен. 1-й раз попробовал использовать флешку. В чем может быть проблема? Спасибо заранее за отклик!
  3. Приветствую всех! Может быть я не по теме, но думаю, что есть кто знает ответ на сдедующий вопрос. Сколько нужно платить штраф в ГАИ, если просрочена счет-справка на новый автомобиль? Т.е. автомобиль простоял в гараже около месяца, с тех пор, как был куплен в автосалоне. Заранее спасибо за ответ!
  4. Narod, sorry za latinitsu, ntebook noviy. A chto tak, fil'tr maslyaniy na Spark dorogoy otnositel'no drugih marok GM? Iz-za novizny chto-li?
  5. Mne by toje halyavniy i-net! Eto kak, cherez sputnik?
  6. V smysle - Этот гуманоид был создан не для нашего мира - chto vy imeli vvidu v Sparke?
  7. Что-то ваш рассказ похож на сказку. Сколько раз ездил за рулем в Штатах, ниразу не попадался копам, хотя были нарушения каждый раз. Даже не слыхал подобные истории, наоборот, были случаи, что иностранец, типа, недолго ездит за рулем, сорри и т.п., копы отпускали без штрафов.
  8. Если вы это написали как исключение для очень малого количества семей, то я согласен. Я не понимаю типа - "модерн фэмили" - муж и жена по очереди моют посуду. Все же, я считаю, что кое-что в домашнем очаге входит в прямую обязанность только жены и/или мужа. Но, то, что многие разводы могут быть результатом этого - не согласен. Сорри за оффтоп! Посудомойка - это дополнительный комфорт в жизни людей и если есть желание и средства, то лучше купить!
  9. Повторю вопрос здесь. Сорри за дублирование вопроса и если он не совсем по теме. я сегодня переместил тюнер с одной квартиры на другой. Подключаю кабель, который идёт с тарелки на тюнер, но не работает. Пишет - е48-32 нет сигнала. Правда, штекер, который должен закручиваться к тюнеру шатается из-за того, что он великоват, чем резьбовое гнездо на тюнере. Может из-за неподходящего штекера? Я совсем не разбираюсь в спутниковых антеннах и тюнерах. Тюнер - Топфилд (если это имеет значение к данно проблеме)
  10. я сегодня переместил тюнер с одной квартиры на другой. Подключаю кабель, который идёт с тарелки на тюнер, но не работает. Пишет - е48-32 нет сигнала. Правда, штекер, который должен закручиваться к тюнеру шатается из-за того, что он великоват, чем резьбовое гнездо на тюнере. Может из-за неподходящего штекера? Я совсем не разбираюсь в спутниковых антеннах и тюнерах. Тюнер - Топфилд (если это имеет значение к данно проблеме)
  11. Доброго времени суток! Вам невозможно отсылать сообщение в личку. Попробуйте, плиз, в мою личку отправить тел. мастера. Если не получится, выложите здесь, надеюсь, модераторы не сочтут это рекламой. Спасибо!
  12. Цвет GJT - он же самый! В техпаспорте пишут "желто-зеленый".
  13. Не совсем согласен с теми, кто советует купить побольше диагонали. Ведь комната у вас 3х5, на "40 и более картинки будут казатся нечеткими, судя по личному опыту. Хотя, если вы поставите тв на тот конец 5 м. стороны комнаты, то можно. Для такого помещения идеальный вариант тв с диагоналю "32(имхо), учитывая также ваш финансовый предел. Что-то вы поздновато решились купить тв, т.к. повышение цен уже на кульминации. Надо было купить хотябы в начальной декаде текущего месяца. А так, с тюнером у нас есть LG и Panasonic. На сегодняшний день цена вопроса, где-то 530 и 560. Недель две назад было дешевле на 40 бачей.
  14. Присоединяюсь к поздравлениям! С антенной согласен!