chaynik

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About chaynik

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 05.02.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    РАЗНЫЕ ТОРГОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
  • Должность
    торговый представитель

Контакты

  • Сайт
    http://TCITY.UZ/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    TAWKENT
  • Интересы
    хочу учится у опытного бизнесмена
  1. ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА В КАЧЕСТВЕ МЕЖДУ "Пропусканием газообразного хлора через охлаждённый насыщенный раствор гидроксида натрия" И "На станциях водоочистки его производят электролизом водного раствора хлорида натрия (поваренной соли). " ЗАРАНЕЕ СПАСИБО... И ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ТРУДНО НАЙТИ ХЛОРКУ В ПОРОШКОВОМ ВИДЕ??? СЛЫШАЛ ЧТО ЗАПРЕТИЛИ ЕГО ВЫПУСКАТЬ, ЭТО ПРАВДА??? ЕСЛИ ДА ТО ПОЧЕМУ??? И КАК ОБЪЯСНИТЬ ГЛ.ВРАЧУМЕД УЧРЕЖДЕНИЯ ЧТО ВМЕСТО ХЛОРКИ ПОРОШКА МОЖНО ИСПОЬЗОВАТЬ И гИПОХЛОРИТ НАТРИЯ??? в регионах по 20 мед учреждений в городе. ГН (гипохлорит натрия) поставляет макисмум 1 фирма и то без доставки. хлорку продают рабочие укравшие ее с завода или водоканала. про гос.заказ не слышал от глюврачей. их интересует одно, процент хлора и откат. цены не интресуют особенно. лишь бы в казначействе не напороли. а в казначействе поговорил, решат проблему пи нормальной доле от продаж. местная СЭС почему то этим не занимается. ГН нужна всем мед.учреждениям. короче клиентура не плохая если учесть по таш области 14 городов*п 20 мед учреждений*по тонне в квартал и по 30 дет садов*по 100 литров в месяц. по поводу копеечного дохода, примерно посчитал 1000 долларов можно заработать. осталось найти производителя и договорится с ним о сотрудничестве...
  2. Что такое гипохлорит натрия??? Где его купить??? Как с ним пользоватся??? Как его производить???
  3. а что бы нанять деньги то нужны, а начинать бизнес лучьше без вложений, риска не будет. Если не знаешь как,но очень хочешь,найми того кто разбирается. а как нанять не вкладывая??? а в идеи ли дело, может дело в организации??? потому что идей навалом (да не все хороши) а вот людей кто может это организовать мало оочень..
  4. есть идея...продавать гипохлорит натрия дет садам и мед.учреждениям. по пластику и по перечеслению. договор заключаешь один раз, а оплату получаешь весь год, с тебя только доставка и все...
  5. бухгалтерию, налоги итд итп, всю бумажную возню нужно делегировать, зачем самой заниматся этой текучкой, ты должна заниматся только повышением производительности и продвижением товара, а документы аудиторам.
  6. на торг.узе полно объявлений по продаже нет клубов. интересно почему их продают??? это не рентабельный бизнес или уже рынок нетклубов ломается???
  7. Форумчане хочу повторить свой вопрос, есть рекомендации какой должна быть заправка? (что должно быть для удобства клиентов) Там должно быть: кафе (перекусочная), пункт по ремонту газового оборудования, мойка, авто-сервис, мальчик который продает диски и всякие другие аксессуары для авто, а самое главное это какбы сказать смотрящий, сотрудник который будет следить за очередью, контролировать толпу. Где быстро заправляют там и заправляются. У многих водителей проблема одна "трата времени на заправке", думаю сначала эту задачу надо решить, и клиенты будут.
  8. ребята подскажите на каком телефоне диктофон не пикает когда запись идет вовремя разговора, из перфектумовских
  9. а мне вот предложили какоето устройство фуелмакс называется, какойто магнит, дают гарантии, говорят за 2 месяца можно вернуть если что, но мне не верится. я сам с вилоята, ну не буду же я ехать в ташкент чтобы вернуть это фуелмакс, за 155 тыс сум. есть кто знает об этом. фуелмакс??? заранее благодарен.