Dimsa

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Dimsa

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. у меня вопрос. Допустим, нашел свою ненаглядную... Кому ее можно показать, перед покупкой, для оценки тех.состояния? есть ли такие бмв мастера, которые могли бы проверить и мотор и ходовую? или все таки ездить показывать в разные места? Да, и сколько стоят такие услуги мастеров?
  2. спасибо, прислушаюсь.
  3. Видел на Сергели несколько, 318, 98-99 гг, 15 тыс просят. Кузова отполированы, состояние салона скажем, как ношенные потертые джинсы. Про тех состояние сказать не могу.
  4. Да, е46 отличная машинка. Мне оба кузова нравятся. Просто 36-й мне доступнее по карману.
  5. Спасибо. Вообще ищу с МКПП. Просто знакомые предложили машину их знакомых, а она именно 320 только с АКПП. Да, обслуживание автомата не маловажная часть, тем более после стольких лет... Вы правы. Будем искать дальше.
  6. Уважаемые бмвводы! Вопрос по е36 320 м52: как работает АКПП? не туповата ли по сравнению с МКПП? и насколько прожорливее, чем МКПП? Заранее спасибо.
  7. StarCraft)... лет 10 назад, ночи на пролет, и по сетке и с компом... Только хорошие ассоциации, воспоминания. Вроде графа не богатая, да и картинка мрачная, но вставляла она по-серьезному. Да и сейчас, когда есть возможность, с удовольствием играю. 2-й StarCraft ждал как ребенок. Не подкачала. На прохождение очень затягивает. По сетке еще не пробовал, но думаю что не хуже.
  8. ))теперь, каждый раз когда будешь платить за ком.услуги, будут спрашивать с подковыркой) "аа, машину планируешь купить..."
  9. Привет, всем. Как раз таки и есть. На ваш выбор 30,50,80,100 литровые электр.водонагреватели. Правда, цены не знаю. А так действительно, классная вещь. Тоже подумываю о приобретении.
  10. Прошивался на roys&madil сервис на Юнус-Абаде 17. Залил прошивку Марат. Кстати, я с ним договорился что 2 недели потестю прошивку, и если что он все вернет обратно. Но так и не вернулся))
  11. Могу посоветовать сауну на паркентском, кафе Алеко, при нем спа салон с торца есть. К сожалению, давно там не были. Очень чистая с приятным помещением. Не большая, на 5-6 человек. Есть массажисты, очень толковые. Хороший сервис, чистые полотенца. Все что нужно есть ТВ, хорошая душевая, приличная парилка, симпатичный бассейн. Привлекла чистотой, компактностью и уютностью.
  12. Если память не изменяет, были в последний раз прошлой весной. Платили за большую "кабинку" что-то около 80 тыс./час. Нас было 7 чел. Но и 10-м места будет достаточно. Заранее позвонить и забронировать не проблема. Мы так и делали. Помниться со своим спиртным нам не разрешили, поэтому пришлось пронести не заметно и употреблять так же..)
  13. Не увеличился. Даже где-то упал. Примерно выглядит так: если на стоковой прошивке на 20 л. я проезжал примерно 240-250 км, то сейчас на новой прошивке прим. 250-260. Чаще всего 80-й бенз.
  14. У меня Нексия 2 SOHC азиатка. В этом году прошился. Причина прошивки - особый интерес "что это такое?"и второе - не нравилась "ленивость" что ли назвать, особенно на 3-й и 4-й передачах. Есть некая лень движка при нажатии на газ. После прошивки это решилось: интерес удовлетворен), движок отзывается намного охотнее. Я не гонщик, но и для комфортной езды самое то: обогнать или успеть на светофор и т.п. - стало легче. Ею доволен.