Adios

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Adios

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Абсолютно верно!!! И в гаражах машины с бензином почему то не взрываются! Еще видел движок убитый метаном! Кто на газе вы проверьте компресию в цилиндрах а то при мне проверяли 7.5 9.0 5.5 6.0 так что дело каждого! А бенз. хорош. можно найти!
  2. Ты еще скажи пусть дехкане и мардекоры прашивками занимаютсяи, да кто угодно, там же ума не нужно- "копировать вставить" . Ошибаются люди и шьют свои авто у каго папало и чем попало а патом недавольны и требуют своих денег, а те кто даволен внушили себе что у них матор терь зверь и рады ради бога. А терь вапрос к тебе все люди могут быть врачами инженерами и т.д.? для этого нужно работать и работать и все? я так тя понял ?А может сначало должно быть интересно то чем ты хочешь заниматься? патом учиться учиться и еще раз учиться? патом практиковаться а только патом работать и работать? Если тебе хочется прошивайся у костоправов карбюраторщиков или ходовщиков матористов, каторые даже не знают термины электротехника, электроника, микроэлектроника, я уже про языки програмирования молчу! ставь какие угодно прошивки и чини свой авто у вартана это твое дело...вот только не нужно оправдовать их этих ходовщиков, корбюраторщиков - програмистов каторые лезут не туда для того чтоб зарабатывать деньги не пониая как, и только! Правильно вартан сказал пусть читать научаться для начала. (Вартан совет тебе не отвечай на такие вопросы, умничество, и.т.д радуй людей и все)
  3. Вот чтоб небыло этих споров, если не нравится вам нексии матизы и т.д. покупайте тогда японские иномарки за 30000$ и <, хотя нет у них тоже косяки бывают, лучше немецкие! что нибудь за 70000$и<! вот класные тачки! А кому наравятся наши машинки и их цена-надежность а они нравятся многим пусть покупают их! А про вазы главных конкурентов наших нексий я считаю.... хотя зачем писать об этом посетите форумы владельцев ВАЗов и нексий и все можно делать выбор в ту или иную пользу. Мне нексия послушав отзывы тех и других показалась надежней! Поверьте это бесмысленные споры! Что лучше? Новая в масле бмв 7серии!
  4. Всем привет! Да я тоже думаю особого ждать от прошивки и всего прочего нестоит разве что подстройки под наш бензин имхо!. Я часто катаюсь на нексиях 1.6 прошитых и не прошитых, в такси , у родствеников которые любят и погонять, так вот недавно встретил старого знакомого у него тоже нексия 1.6 пробег 8500км. Так вот тяга у его авто в разы больше это заметно, чем у всех машин 1.6 на которых я имел счастья покотаться. Стал распрашивать все настройки движка заводские, бензин только 91 льет. Движок работает тихо на разгонах обгонах и т.д. Единственное он сказал серьезно отнеся к обкатке движка первые 2000 км пробега. Так что непонятно почему такая разница?