seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Просто визуально посмотри под капот.Батарея не вздутая?
  2. Сталкивался.Это аккумулятор умирает...первый признак..
  3. Спасибо....нет не наладилось.По старому направлению не хочу работать,а новое не нащупал.
  4. очень даже хорошо.А я что то упустил ,так и думал,что 5 миллионов ещё добавлять...
  5. плюс оформление...
  6. Если зима конечно будет...
  7. Мне масло менять нужно.А потом может придётся ремень менять и далее.Если сальники коленвала будут менять,масло не сливается?
  8. найдёшь,отпишись пожалуйста обязательно где и как..
  9. уже здесь вроде решили,что эта процедура бесполезная.
  10. С эстетикой нормально ...там не видно ничего.А вот за ремень грм опасаюсь.
  11. это в Форсе которые?..они же гарантию дают. Стабильность раздражает?
  12. Пастор Шлаг так погорел.Два его прихожанина написали донос в СД и его загребли.Т.е.показания двух разных людей не проверяются и делу ход даётся.
  13. у меня 6 лет оттуда масло сочиться,стекает ближе к горшку и там сгорает.
  14. Извиняюсь...упустил.
  15. наверное ты хотел написать....26500?
  16. флешка...что это и где? Малика то бишь?
  17. После обновления перестала работать кнопка на 6ом плюс.Это действительно косяк программы...или совпадение ?Где можно поменять стекло на 6+,кроме континента?Сколько стоит поменять стекло приблизительно?Кто в курсе пожалуйста.
  18. такой машине место в музее...это я про пробег,за три года.
  19. Это конденсатор,вместо батареи. Подключил свой ксяоми.Скачал приложение с маркета.Видимо его довели до ума на маркете.Даже без пароля засинхронизировался.
  20. Проблемы с машиной были?
  21. вообще не понятно зачем каптиву свою продал то?И пробег небольшой же был...