seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. А другим можно ....по себестоимости?
  2. Ну давайте......или танкист,или Билли...
  3. Да.....Турон,вроде оптика.Только вот завтра-послезавтра будут кабель протягивать.
  4. Но там фотография как тогда вклеилась....так наверное и осталась,когда твоему отцу 20 лет может с небольшим было?
  5. Родные уже почти три года.....как новенькие.
  6. У моего отца были тёмно-красные с маленьким гербом.и написано на корочке-"Водительское удостоверение".
  7. Тормознул....конечно узнал Монику.но написал Кэтрин....впопыхах.
  8. советские-это толстая корочка с гербом.У меня тоненькая голубая.....блин не помню что там написано...
  9. А у меня переходные...1991 года.Уже не советские,но и не узбекские.Хотя и на французком,значит советские?
  10. Мы сами ,каждый в отдельности,стимулируем не стыдясь то,что потом ругаем все вместе.Мы живём в той обстановке,которую сами взращиваем.....Извиняюсь,что не по теме.
  11. Это никому не надо,потому,что им к зарплате доплачивать нужно будет.....а так они сами себе добирают на дорогах.
  12. А ты наверное в розовом кабриолете.....в стразах?....Босс ничего личного.
  13. Да конечно обычная....делов то?...Вот в том то и( страшно,обидно,жалко....нужное подчеркнуть),что обычная.
  14. Вот действительно вопрос......правомерная ли там надпись стоит dexos?...Может ребятки просто наклейку новую заказали в местную типографию?
  15. Вот в одних темах правильные и справедливые, а здесь понять не можешь.....если получилось...дал,так не надо в ранг это возводить....не надо это в обыденность превозносить.Мы же все так не хотим этого,обсуждаем как плохо взятки ,шапки.А потом радуются в открытую,что развели за дёшего,что машину "вытащил" за быстро.Вся муть,что творится вокруг нас....с каждого из нас и начинается. Вот Макси понял и дополнил.....Спасибо.
  16. Юпитер,если ты внимательно следил,то заметишь,что "кипишую" про то,что люди дают на лапу и пишут об этом на форуме умиляясь....Жизнь хороша и т.д.
  17. Мне на днях покупать нужно будет роутер....Думаю Тенда 303,только появившееся.должно быть хорошим.Или ТП-Линк?Цена у них почти одинаковая.
  18. SSU?..... что то наливать... ссу.
  19. Действительно понимающий.....всего за 20 000 отозвался душевно.