seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. На улицах и во дворах города видят своими глазами. Не сказал бы про красную,что красивая.Просто новый цвет радует ....пока......потом быстро приестся.
  2. удивительно....как раз в колесе оно всегда было.....даже когда на базарах его не было.
  3. Да.....вот была льгота при оформлении нового отечественного автомобиля.А теперь её убрали......неужели теперь не радуются когда покупают отечественное?
  4. Тоже подсел на него.Корейской машине--корейское масло.
  5. Не для того,чтобы летал.Просто по прошествии лет менял в коробке и мосту,хотелось по-лучше.И другого просто не было.Не стал замыкать и купил ГЛ-5
  6. Нет, там ещё порог.Он частично тоже забрызган АКЗ.
  7. Ну Орландо ещё неосязаем.а Каптива вот, протяни только руку...вернее две ,с коробкой.
  8. Вот и я про это.Думал только на моей машине так неаккуратно......оказывается у всех так.
  9. Да, я как купил Лацетти....так тоже ,только о Каптиве теперь и думаю....потяну ли её?
  10. Смотреть низ порога нужно,куда домкрат ставится....там антикоррозийное покрытие начинается.
  11. Как это вроде есть?...не пересчитывал что ли?......люди разные и представления о ценностях тоже разные......расплывчатый вопрос.
  12. Ну как древний......середина шестидесятых....
  13. Даже если и узнал,что у Шукшина был такой фильм.......на пользу.
  14. Правильно.Если б первую картинку сделал бы норм.....вот она вводит в заблуждение....
  15. А я наоборот.....тока такие и стараюсь смотреть. Ну уже чуть осталось.....отгадывайте уже.
  16. Нет......советский фильм. Это они полуголых девушек увидели...
  17. Нет. Я пытаюсь по=больше найти картинку.
  18. Чегог то ответа нема.что за фильм то?