seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
На улицах и во дворах города видят своими глазами. Не сказал бы про красную,что красивая.Просто новый цвет радует ....пока......потом быстро приестся.
- 10 835 replies
-
удивительно....как раз в колесе оно всегда было.....даже когда на базарах его не было.
-
Да.....вот была льгота при оформлении нового отечественного автомобиля.А теперь её убрали......неужели теперь не радуются когда покупают отечественное?
-
Тоже подсел на него.Корейской машине--корейское масло.
-
Не для того,чтобы летал.Просто по прошествии лет менял в коробке и мосту,хотелось по-лучше.И другого просто не было.Не стал замыкать и купил ГЛ-5
-
Нет, там ещё порог.Он частично тоже забрызган АКЗ.
- 10 835 replies
-
Ну давайте опять я...
-
Ну Орландо ещё неосязаем.а Каптива вот, протяни только руку...вернее две ,с коробкой.
-
Вот и я про это.Думал только на моей машине так неаккуратно......оказывается у всех так.
- 10 835 replies
-
Хотя бы .....ещё сколько пробег допиши.
-
Да, я как купил Лацетти....так тоже ,только о Каптиве теперь и думаю....потяну ли её?
-
Смотреть низ порога нужно,куда домкрат ставится....там антикоррозийное покрытие начинается.
- 10 835 replies
-
Как это вроде есть?...не пересчитывал что ли?......люди разные и представления о ценностях тоже разные......расплывчатый вопрос.
-
Ну как древний......середина шестидесятых....
-
Даже если и узнал,что у Шукшина был такой фильм.......на пользу.
-
Правильно.Если б первую картинку сделал бы норм.....вот она вводит в заблуждение....
-
А я наоборот.....тока такие и стараюсь смотреть. Ну уже чуть осталось.....отгадывайте уже.
-
Тепло...............
-
Нет......советский фильм. Это они полуголых девушек увидели...
-
Нет..
-
Нет. Я пытаюсь по=больше найти картинку.
-
Увы......по-больше не надыбал....
-
Можно я....
-
Давайте дальше.....
-
Чегог то ответа нема.что за фильм то?