seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Первые ряды вдоль дороги.Спроси в любом,они друг друга знают. Здесь знающий человек писал-5в20 для гонщиков, экономия бензина в ущерб двигателю(износ).5в30 -экономия бенза,быстрый прогрев,окружающей среде меньше вреда.5в40-хорошо двигателю в ущерб среде и экономии бензина.Приблизительно так.Так что выбирайте, каждому своё.
  2. Слышал не до конца отсасывает масло и используется в промежутке классической смены.
  3. Вот когда паук в машине-это очень хорошая примета.У меня когда жил я его специально не выгонял,потом он наружу вылез его потом и сдуло.
  4. Короче замутили с дизайном чтобы выделится хоть как-то.(фары имею ввиду).
  5. Попросту недособранный впопыхах...
  6. Это готовый чехол,а я про кожу на выбор и пацанчик обшивает руль как на дорогих машинах.
  7. На рохатовской гарантийке в Лацетти Кикс 10в40 заливают и ничего-гарантийка нормально.А двигателю уж неизвестно...
  8. Поворотника нету!Потом докупят.
  9. Когда на форуме прочитал,потом заметил у себя аж 3 дохлые мухи в задних фонарях Две вытащил,а одна далеко закатилась,так и лежит. На фархадке обшивают руль кожей,просят 60-70 тысяч сум.
  10. У меня бюджет для телевизора 1000-1500у.е.можно.Просто ЛЖ 42ЛК530 вроде оптимальный и недорогой.Тем более его форумчане покупали и были довольны.Хотя я и слышал,что 100 герц он не держит. И чего делать с этой сетью?Смарт тв нужен?Я и с компа выхожу в нет.
  11. У нас в подъезде,на площадке под потолком установили железный ящик,к нему под металлическим коробом идёт толстый антенный кабель и белый питание наверное.Чего за фигня никто не знает?Сам не мог спросить,допоздна на работе ,когда делали не видел.
  12. Спасибо TimH за подробный ответ! У меня Юнусабадский Премьер вроде в цифре вещали.
  13. И все Матизы?
  14. Когда я получал свою,была капелька лака на кромке двери тоже.Уже не помню на какой,забил и забыл,ВОТ СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ ТЕБЯ И ВСПОМНИЛ.
  15. Что такое волшебный пульт и локальная сеть для телевизора?
  16. Далеко по соседству-французский фильм.Американцы не снимают такие фильмы,для них первое-это отбить бабки а внутренние переживания человека не интересно.А кино затронуло,прямо из нашей жизни как будто, без наигрыша.Мужчина в возрасте случайно попадает в городок,где родился.И мыслями возвращается в своё детство,когда от них уходит отец,вполне вроде благополучной семьи.Он пытается понять почему это произошло и что-то хоть изменить,но контакта с отцом не получается и он всё равно оставляет их с его сестрёнкой и матерью.Вроде бы в фильме ничего такого нет,а мне кажется все мы в вроде благополучной семье ходим по этому краю отношений который бывает так легко переступить и обратно вернуть порой невозможно.И эта картина показывает как нужно дорожить близкими тебе людьми и радоваться когда они рядом.
  17. Полный набранный шприц инсулиновый.
  18. Я вот тоже год назад поторопился...
  19. Скорее ,кто на чём ездит,то и хвалит пока...на другое копит.
  20. Для меня качать проблемно.Отстал от жизни-просто беру диски напрокат.
  21. Тоже пару дней назад пересмотрел Леон.В МКВ формате,когда качество-смотрится по новому.
  22. Конечно,машина сногсшибательная.И это ничего,что её никто не видел,нужно верить в лучшее от ДжМ.Когда была презентация Виндовс7,он там же и завис.Когда Путину новую модель Лады демонстрировали,она тоже не заводилась с первых разов и ничего всё работает как-то.И на Кобальтах будут люди ездить,только не пойму чего сейчас "Ромашку" развели тут.Извините,конечно,будет машина,будет и пища...
  23. Фото магнитофона,если не трудно,выложи пожайлуста.
  24. Соседнюю ветку почитай,несколько хоть последних страниц,там всё повторяется и подробно расписано.
  25. Принять всё как есть,смириться,терпеть и ждать лучшего.Хотя и сейчас всё неплохо.Лацетти все позы свободно,бери не хочу.