seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Непонятно,один пишет,что возврат денег-это слухи,другой-ссылается на бухгалтера.На форуме не один человек оплатил за Кобальт,так что нужно ждать подтверждений.
  2. Неудобно как то спрашивать,а вот сам ещё никак не разберусь.Буду пробовать,если что выйдет, не наказывайте пока пожайлуста.
  3. Я не ленюсь,просто не знаю как выделить нужное,не получается у меня.Извините конечно,не специально это.Или не знание не освобождает от наказания?
  4. Тоже выше,раньше, указывал на то,что эта тема не жизнеспособна.Пока во всяком случае.
  5. Показывали в воскресенье "Весна на Заречной улице",но не удалось посмотреть.Сегодня поставил диск тоже цветной,восстановленный.Конечно в качестве приятней смотреть,фильм обрёл вторую жизнь.Некоторые мелкие детали теперь видны,которые неразличимы в чёрно-белом фильме.Кино на все времена,знаменитейший и многими любимый фильм.В будние дни его как правило не показывают,стараются только по праздникам.Кто давно не смотрел,пересмотрите.У нас тоже весна грядёт.
  6. У меня в машине сборник АС/ДС и советская эстрада 60-70х годов.
  7. Только что дозаправил машину проехав 100 км.Только по городу расход почти 8 литров.Езда -пенсионерская,прогрев не ниже первого деления.Лацетти 1 поз.
  8. Их квоты на наш рынок не повлияют.На украине свои машины делают и двигатели в Мелитополе.
  9. Есть люди у которых замашки детского сада так и не пропадают по мере взросления и остаются на всю жизнь
  10. Девушка не успонаивай себя,понимаю,что машины нет и нужно надеятся на лучшее.А лучшего не надо ждать,брать нужно сейчас и как можно скорее.Через месяц очень может быть уже дороже.И ещё почитайте соседние ветки там может растянуто,но ответы на все вопросы есть.
  11. Пикник-Течёт большая река.
  12. Девчонки стояли за спиной и не давали выключить-"План на игру"-Скала Дуэйн,пришлось смотреть.Глядеть не советую,потерянное время.Единственный плюс там негры все хорошие и добрые,а вместо продажи наркотиков-спортом занимаются,во!
  13. Это казённые номера,на них эта байда не распространяется.Там печатали подряд.
  14. Вот у них все типа блатные.
  15. Официальные точки Лукойла открылись.Кто свои мнения напишет?
  16. Им надо было взять десятизначное число и печатать с нулями и одинаковыми числами,на всех бы хватило.
  17. Тоже стараюсь смотреть такие фильмы,особенно в МКВ формате.Особенно о космосе дальнем,ясно,что не всё знают и ошибаются в прогнозах,но всё равно очень интересно и красиво снимают.
  18. В интернете есть поисковик.
  19. Номеров хватит на очень долго,не беспокойтесь.До сих пор вторая буква А ещё идёт,а номера второй год выдают.А блатных сециально нет,чтобы истерии не было по этому поводу.Но всё равно люди считают теперь за блатной с двумя одинаковыми цифрами.Прямо дет-сад какой то, у кого фантик красивей.Разве номер с двумя одинаковыми цифрами красивый?И последнее,купите типа блатной номер и ГАИ вас останавливать чаще будет,чем с неприметным номером.
  20. Если б знать как разбирать.Не сломать бы чего.
  21. Как потеплело,опять по утрам капелька под педалью сцепления.Уровень в норме,пока.Ещё,где ручка передач,защитный дермантин на местах сгиба трескаться стал,а машине ещё года нет.У меня есть кожа,самому можно поменять или готовые в магазине есть,хотя бы тоже дермантиновые?