seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Тут хвалили этот магазин ,я зашёл туда ,там дороже в полтора раза,чем на Сайраме было.Что то узнать проблема, то с кентом разговаривают,то по телефону ....ну и трынди дальше горе-продавец.
  2. В сумах....хоть приблизительно?
  3. На ФБ часто выкладывают очень хорошие экземпляры.И с небольшим пробегом...хотя,на спидометр не стоит так западать.
  4. ...а если ещё и 40 % от штрафа подающему,то вообще было бы зачётно.
  5. У меня так же.Редко.Непонятно от чего.Но педаль очень мягкая .
  6. Сегодня видел Джентру в новом цвете.Шоколад тёмный,в таком цвете Орландо были.
  7. А что остановило тебя?....вроде ты отписывался,но не помню...
  8. Года два нет в салонах.По крайней мере столько я узнавал.И вообще,каптивы видел несколько раз новые на дорогах,а Орландо ни разу.
  9. А с какой целью такие подробности?Первый светофор,где поворот на 83 школу. Я ещё могу сказать откуда он выехал... Девушка....ты что то путаешь.....там светофоры необходимы.Дети в школу и садик переходят дорогу.
  10. Мазохисты наверное берут. Люди разные и возможности у людей тоже не одинаковые.У кого денег не хватает,вот и возьмёт такую.
  11. Скандалу может и не быть,если есть шкала температуры и водитель смотрит на неё.Концентрат не замерзает в монолит,он в кашу превращается.Поэтому угрозы блоку никакой. Тоже так мешаю.Там на банке есть инструкция как разбавлять и по сколько.
  12. В Форс сервисе летом 100 тысяч озвучивали.
  13. Ничего не опоздал...хоть другая половина ташкента спасётся.
  14. Утром на ЮА 14 квартал,чёрная лачетти 759 с рекламой на заднем стекле,что обучает вождению,без всякого зазрения,как ни в чём небывало на красный свет светофора.Типа технике руления учит,а правила вы сами учите...Я номер написал,чтобы сторонились этого блин учителя.
  15. Уже доливал в заводской красный и всё хорошо.Беру Маннол концентрат с красной крышкой и сам развожу дист.водой равными частями.Сейчас литровая банка стоит 38-40000 сум.
  16. Антифриз то причём здесь?...Шланг или хомут поменяй. Сейчас у всех красный Жи-12 идёт.
  17. Ничего.....наивность не такой уж и порок.Я сам сколько жду в салонах машину.И всё без изменений.....пока.
  18. на моей пробег более 71000 км.ремень может весной поменяю или в начале лета.Ничего не свистит,можно до 80000 ездить.
  19. Нет Орландо(в продаже).....нет проблем.
  20. я тоже 20 минут назад проскочил... режим работы у тебя неудачный.Едешь когда вся толпа ломится.
  21. Возле дома за 150000 взял....ЮА.
  22. Спорить не надо.И платить за доставку тоже....развод.