seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. не доводил до погони по встречке....с самого начала оторвался и сразу заехал в поворот.Когда ловил такси видел их стояли на дороге...потом сам уехал.Так что кина не вышло.А ещё был случай когда в один день забрали права и талон предупреждений.Гаищник своей рукой написал справку,что изъял талон.Уже поздно вечером меня останавливают на посту перед домом...я не остановился и прибавил до хаты....они пока садились пока разворачивались.я заехал во двор свой.Потом когда подъехали к воротам я им показал филькину справочку.Они понюхали меня повертели бумажку и уехали.
  2. не всегда поймают.Я когда убегал,заехал в квартал и в кучку машин припарковался....уехал на такси, а машину на следующий день спокойненько забрал.
  3. Зато бренд...Самовнушение для успокоения ,порой много значит.
  4. когда недавно был?какие цвета есть?На какой срок?
  5. В 1999 году французы соседи продавали Рейсер белый за 1500,потом когда цены взмахнули пожалел,что не купил.Хотя там неизвестно как бы с зелёного номера переоформлять было бы.Когда жил в Беларуссии,там у соседа Рейсер стоял ,вообще без видимых повреждений....заброшенный бедняга не во дворе даже а у обочины дороги.
  6. всегда покупал джизакские под разными наклейками....не один не подвёл работали по 4-5 лет.Вполне хорошие аккумуляторы.Как то взял получше Варта, мать его....закипел собака в первую же поездку.Хорошо батарея была в кожаном кожухе,бедняга в труху превратился.
  7. берите Кобальт...современная машина с красивым дизайном салона и торпедки...ещё и с компьютером на борту....и дещевле этой Джентры.
  8. если показать бумагу о приёме в российский вуз,реально ли карту получить хотя бы на оплату самолёта?В какой банк соваться?
  9. Использовал обычный китайский.В следующий раз тоже эпоксидкой сделаю....с обычного шприца. уже и сам понял....жизнь научила.
  10. Верхняя под хром накладка на капоте уже несколько раз отламывалось крепление.Если приклеить то на два-три месяца хватает ,потом опять отламывается.....там ещё резинка скукожилась из-за того,что полоска скотча потекла.Смотрел у многих такая фигня,некоторые вообще без резинки ездят....сколько стоит эта штука целиком?
  11. Я фактически постоянно на таком...
  12. Только на Украине видел с 1.4
  13. Тоже жду когда Орландо в салонах появятся.....может к осени?
  14. Наверное дизельная?
  15. Это Крузы были...
  16. Если у них отчёт обратный идёт,то тогда да...круче.
  17. На перекрестке таштюрьмы мотоцикл спортивный в Матиз ударился.Милиция разбиралась уже в тени неподалеку....скорее всего водитель авто не пострадал.
  18. Я на предыдущей машине так делал.Перед продажей решил снять эту плё1нку потому ,что вид был не очень....она собака отрывалась вместе с краской местами....это капец что было....ну её нафиг.Может плёнки сейчас другие современные...но моя 10 лет на машине была.Пороги и арки по краям.
  19. На фейсбуке торговали....зайди в водидели ташкента.
  20. Не езди недельку другую совсем ...потом когда сядешь ,опять не будешь слышать мотор.У меня так было.После Дамаса я офигел потом от своей машины...какая она тихая.Сейчас опять стал слышать двигатель...
  21. Авария на пересечении Шевченко и Нукусской.Москвич красный 412 и асфальтовая Нексия.У нексии не только перед всмятку .но и корма.Значит был и третий автомобиль.Видимо первый кто то тормозил перед пешеходкой или светофором... Похоже это заднее левое колесо Эккуса.
  22. Без разницы ....с одной бочки налито.
  23. Да.....опечатался.Правильно левый бок...места живого нет всё скомкано мелко как фольга от шоколадки.