seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
не доводил до погони по встречке....с самого начала оторвался и сразу заехал в поворот.Когда ловил такси видел их стояли на дороге...потом сам уехал.Так что кина не вышло.А ещё был случай когда в один день забрали права и талон предупреждений.Гаищник своей рукой написал справку,что изъял талон.Уже поздно вечером меня останавливают на посту перед домом...я не остановился и прибавил до хаты....они пока садились пока разворачивались.я заехал во двор свой.Потом когда подъехали к воротам я им показал филькину справочку.Они понюхали меня повертели бумажку и уехали.
-
не всегда поймают.Я когда убегал,заехал в квартал и в кучку машин припарковался....уехал на такси, а машину на следующий день спокойненько забрал.
-
Зато бренд...Самовнушение для успокоения ,порой много значит.
-
когда недавно был?какие цвета есть?На какой срок?
-
В 1999 году французы соседи продавали Рейсер белый за 1500,потом когда цены взмахнули пожалел,что не купил.Хотя там неизвестно как бы с зелёного номера переоформлять было бы.Когда жил в Беларуссии,там у соседа Рейсер стоял ,вообще без видимых повреждений....заброшенный бедняга не во дворе даже а у обочины дороги.
-
всегда покупал джизакские под разными наклейками....не один не подвёл работали по 4-5 лет.Вполне хорошие аккумуляторы.Как то взял получше Варта, мать его....закипел собака в первую же поездку.Хорошо батарея была в кожаном кожухе,бедняга в труху превратился.
-
разбаловались сударь вы...
-
берите Кобальт...современная машина с красивым дизайном салона и торпедки...ещё и с компьютером на борту....и дещевле этой Джентры.
-
если показать бумагу о приёме в российский вуз,реально ли карту получить хотя бы на оплату самолёта?В какой банк соваться?
-
Использовал обычный китайский.В следующий раз тоже эпоксидкой сделаю....с обычного шприца. уже и сам понял....жизнь научила.
-
Верхняя под хром накладка на капоте уже несколько раз отламывалось крепление.Если приклеить то на два-три месяца хватает ,потом опять отламывается.....там ещё резинка скукожилась из-за того,что полоска скотча потекла.Смотрел у многих такая фигня,некоторые вообще без резинки ездят....сколько стоит эта штука целиком?
-
Я фактически постоянно на таком...
-
Только на Украине видел с 1.4
-
Тоже жду когда Орландо в салонах появятся.....может к осени?
-
Наверное дизельная?
-
Это Крузы были...
-
Если у них отчёт обратный идёт,то тогда да...круче.
-
На перекрестке таштюрьмы мотоцикл спортивный в Матиз ударился.Милиция разбиралась уже в тени неподалеку....скорее всего водитель авто не пострадал.
-
Я на предыдущей машине так делал.Перед продажей решил снять эту плё1нку потому ,что вид был не очень....она собака отрывалась вместе с краской местами....это капец что было....ну её нафиг.Может плёнки сейчас другие современные...но моя 10 лет на машине была.Пороги и арки по краям.
- 10 835 replies
-
2
-
На фейсбуке торговали....зайди в водидели ташкента.
- 10 835 replies
-
Не езди недельку другую совсем ...потом когда сядешь ,опять не будешь слышать мотор.У меня так было.После Дамаса я офигел потом от своей машины...какая она тихая.Сейчас опять стал слышать двигатель...
-
Взято с ФБ.
-
Авария на пересечении Шевченко и Нукусской.Москвич красный 412 и асфальтовая Нексия.У нексии не только перед всмятку .но и корма.Значит был и третий автомобиль.Видимо первый кто то тормозил перед пешеходкой или светофором... Похоже это заднее левое колесо Эккуса.
-
Без разницы ....с одной бочки налито.
-
Да.....опечатался.Правильно левый бок...места живого нет всё скомкано мелко как фольга от шоколадки.