seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Сегодня в пробке возле старого ТашМИ,когда все сворачивали в карман на МКАД зацепил на служебном Дамасе семёрку.Ну или он сам подлез.Бампером крыло ему подправил....даже с машин не выходили.Некуда было...и других не стали задерживать....кивнули друг другу,я его пропустил и мирно разъехались.
-
Не Серёга это.
-
Только уложенный асфальт ломом ковыряли...
-
Значит разводили тех,кому топливотрубу от напыления чистили?У самого пробег 65000 км.Всё в стоке и ничего не делал ещё.
-
Хотел наверное написать 1 мм ....и более?
-
Заплатить неустойку дешевле бы обошлось,чем брать, по такой цене.
-
С Бричмулы посадил парня до Чирчика....он мне 500 сум давал.Я ему ...оставь себе,завтра доедешь....но он кажись по-русски не понял.У них там видимо ставки такие.
-
На казахском 98 премиум плюс....и...дурак будет ездить.А вот ты попробуй на 80м постоянно и машину сберечь...и..самому человеком остаться.
- 10 835 replies
-
Смело умножай на два.....минимум на полтора и будет реальная цифра.
-
Топаче сказали,что за 1.5-2 тысячи гринов обойдётся.В чём я тоже сомневаюсь очень.
-
За какую цену тебе предлагают её?
-
Вот и я об этом..... люди себе поднимают планку несуществующую и героически её преодолевают....абсолютно без смысла.
-
С коробкой слышал......а что с мотором?
-
какая машина то у тебя? если даже и Малибу,то вполне корейское масло сгодится.Ну вот не найдёшь этот Крун престеза....и...что ездить не будешь?
-
вполне жизнеспособная версия.
-
вчера там ещё черно-жёлтые блоки стояли...
-
А похоже только обороты набирает. Я сам с Чиназа...но ничего не слышал там.Только отсюда,с форума инфу черпаю.
-
Сегодня утром на нукусской возле клиники Шох стояла асфальтоукладочная техника и авария .Спарк с москвичём 412.Москвич с очень тяжкими повреждениями.....как будто о каток ударился...
-
Мотор должен блестеть металлом из которого сделан ,а не золотом.Эту фигню с золотым налётом уже обсуждали.Налёта не должно быть.
-
Когда сделаешь ,запости фото.Посмотрим.И цену тоже.
- 10 835 replies
-
это очень хорошо.Я брал за 157000.
-
5000 мало совсем.Надо хотя бы 50000 км проехать чтобы вывод с делать.По большому счёту все масла приблизительно одинаковые и производятся по похожей технологии.Не стоят они тех разговоров,что здесь не прекращаются...
-
Лучше совсем не покупать.....и денежки останутся....душу греть.
-
Макс....до сих пор.Просто в ненастье на машине не выезжаю. чего это понесло то тебя?...дворниками не пользуюсь....тормоз тоже экономлю не нажимаю,фары тоже не включаю....чего ты там фантазируешь то?
-
Сейчас авария там....красные жигули....белая лачетти и Спарк белый.Стоят невпопад....тормозили и крутило их там...торопыг.