seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Может с ней поговорить нужно,объяснить,подсказать,посоветовать?
  2. вот я и удивляюсь в таком разбросе цен.....от 150000 до 255000.
  3. смотря для какой машины... А 5на40 по твоему лучше,чем 5на50?....или 5на20 лучше,чем 5на30?
  4. А есть разница между джентрой и лачетти......особенно в системе кондиционирования?
  5. вот именно......проще теперь годовалую машину взять.чем задорого в салоне.....предложений масса...речь не про каптиву.
  6. С таким падением и так понятно.Обвал на вторичном рынке тянет вниз и салонные цены.Хотя бы уравняют цены с российскими и прекратить этот геноцид.
  7. потерпи....в 2017 году здесь будут выпускать.
  8. фары....капот....и крылья меняли?
  9. А что есть Икс Кю 5на40 и просто 5на 40?...значит я за 157000 просто икс 9 купил без Икс кю??...найду канистру посмотрю.....если в сервисе не оставил....
  10. А если обстоятельства....вот нужно продать...... сливать сейчас нужно,потом может ещё хуже будет. Тебе же обмен не нужен.....уезжаешь вроде.....?
  11. Грек...у тебя же вроде первая была......продал?
  12. да.....с одного .....нельзя здесь...
  13. А есть ли такое в продаже?.Не обращал внимания...
  14. плохо видны.....еле увидел.Но они там есть. Если так,то тогда лучше 5на 20 залить....ещё лучше прокачиваться будет....потом охлаждает двигатель антифриз,а предназначение масла....смазывать.Знаю.что в некоторых моделях предусмотрен масляный радиатор,но уверен ,что в твоей машине его нет.
  15. На базаре нытиков много...то перекупщики,то в аренду просили,то в рассрочку клянчили босяки ходили.А с торга приехал конкретный парень,проверили в сервисе машину и оформили тут же.
  16. появятся не переживайте......я например никогда уже не возьму первую ...и...буду стараться взять третью,если о б/у разговор.
  17. Два раза ездил на базар машину продавать,никак.....потом через торг за три или четыре дня продал.
  18. Ещё полтора месяца назад была отличная цена...
  19. за шесть лет не улетучивается....
  20. наоборот.....хуже здесь условия .Жарче и пыли больше.
  21. там есть типа водяных знаков.....еле различимых.А вот на солнце и не пробовал смотреть... Это для России советы...... ещё для двигателя 1.5.
  22. Сумма желаемая есть же....??