seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Для дизеля же в основном...
-
За четыре литра.....блин.
-
Может с ней поговорить нужно,объяснить,подсказать,посоветовать?
-
вот я и удивляюсь в таком разбросе цен.....от 150000 до 255000.
-
смотря для какой машины... А 5на40 по твоему лучше,чем 5на50?....или 5на20 лучше,чем 5на30?
-
А есть разница между джентрой и лачетти......особенно в системе кондиционирования?
- 10 835 replies
-
вот именно......проще теперь годовалую машину взять.чем задорого в салоне.....предложений масса...речь не про каптиву.
-
С таким падением и так понятно.Обвал на вторичном рынке тянет вниз и салонные цены.Хотя бы уравняют цены с российскими и прекратить этот геноцид.
-
потерпи....в 2017 году здесь будут выпускать.
-
фары....капот....и крылья меняли?
-
А что есть Икс Кю 5на40 и просто 5на 40?...значит я за 157000 просто икс 9 купил без Икс кю??...найду канистру посмотрю.....если в сервисе не оставил....
-
А если обстоятельства....вот нужно продать...... сливать сейчас нужно,потом может ещё хуже будет. Тебе же обмен не нужен.....уезжаешь вроде.....?
-
кажется 30000 ....за воскресенье.
-
Грек...у тебя же вроде первая была......продал?
-
да.....с одного .....нельзя здесь...
-
А есть ли такое в продаже?.Не обращал внимания...
-
плохо видны.....еле увидел.Но они там есть. Если так,то тогда лучше 5на 20 залить....ещё лучше прокачиваться будет....потом охлаждает двигатель антифриз,а предназначение масла....смазывать.Знаю.что в некоторых моделях предусмотрен масляный радиатор,но уверен ,что в твоей машине его нет.
-
На базаре нытиков много...то перекупщики,то в аренду просили,то в рассрочку клянчили босяки ходили.А с торга приехал конкретный парень,проверили в сервисе машину и оформили тут же.
-
появятся не переживайте......я например никогда уже не возьму первую ...и...буду стараться взять третью,если о б/у разговор.
-
Два раза ездил на базар машину продавать,никак.....потом через торг за три или четыре дня продал.
-
Ещё полтора месяца назад была отличная цена...
-
за шесть лет не улетучивается....
- 10 835 replies
-
наоборот.....хуже здесь условия .Жарче и пыли больше.
-
там есть типа водяных знаков.....еле различимых.А вот на солнце и не пробовал смотреть... Это для России советы...... ещё для двигателя 1.5.
-
Сумма желаемая есть же....??