seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Если бы так было всё приятно......АТС 54я и подключают в частном секторе только телефонный провод.При подключении недалеко от российского посольства в узонлайн втюхивали адсл роутер за 140000.Поэтому и решил сам найти.
-
Слово Статус не ругательное......чего ж обижаться то....
-
Если присмотреться ,то задний бампер у всех отличается от цвета кузова,особенно со временем.Это и понятно ,краска на металле и на пластмассе по разному выгорает.Это не касается машин с чёрным цветом.
-
Ну кому то статус необходим....По началу их продавали по 600 у.е.....потом по 400....по 200.Сейчас уже с установкой 120 у.е.
-
Зачем париться......включай ближний и вперёд.
- 10 835 replies
-
Накладки горели.Значит даже на холостом ходу проскальзывал диск .
- 10 835 replies
-
Уже шестой год езжу с таким.Ничего подобного на брак не наблюдается.
-
Конечно будет.От кожи отличается только тем,что искусственная.Хоть там и есть перфорированные места,но по большей части не спасает.
-
Это не существительное. Очки.
-
-
Объемы производства коровьего молока стран, занимающих места с 16 по 50 (млн т) Место в рейтинге Страна 2011г. 2014г. Изменение 2014 г. к 2011г. (%) 16 Польша 9,3 10,6 +14 17 Австралия 9,3 9,4 +1,1 18 Турция 7 8,6 +22,9 19 Канада 8,4 8,4 0 20 Судан 7,5 7,6 +1,3 21 Беларусь 6,5 6,7 +3,1 22 Япония 7,7 7,5 - 2,6 23 Египет 6,0 6,2 +3,3 24 Испания 5,9 5,9 0 Источник: http://milknews.ru/analitika-rinka-moloka/reitingi/reitingi_1082.html?template=115 © Milknews - Новости молочного рынка Так что....Шторм,Япония после Белоруссии идёт....Вот так вот.
-
90+...это твоя.130+....знакомого?Там выше парень на 25 тысячах поменял всё в сборе и корзину,и подшипник.Надо бы чтобы он написал....как не нужно ездить.
- 10 835 replies
-
1
-
Ну вот например....Сцепление. Еще одна нужная привычка в деле убийства авто – держать ногу на сцеплении. Всегда. Диск сцепления будет иметь тенденцию к скольжению, что в конечном счете приведет к преждевременному износу. Держать сцепление выжатым на светофоре тоже не самое плохое занятие. Подшипник сцепления придет в негодность уже через 15 тыс. километров. Именно этим недостатком обладали знакомые мне девушки.Про последнюю не скажу.....на машине с автоматом ездит.
- 10 835 replies
-
По самым последним исследованиям японских учёных молоко вредно для здоровья.Вчера на ФБ читал.