seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. среднемесячный показатель умножить на 12ть....и чуть выше можно.
  2. Как то спонтанно написано. Но всё равно трагедия...
  3. Светодиодные при ежедневном использовании работают от силы год.И это ещё хорошо.Или драйвер накроется ,или один диод сгорит и вся плата не работает.Но на базаре накаливания уже не продают.И ртутные остатки распродают.....так что пацаны -Массоны рулят.Всё население переводят на дорогущие лампы...а чё прибыльно.
  4. Заливал его два раза.Пытался пересесть на этот Тоталь.Не понравилось.Вообще не спрашиваю цену на него.
  5. По стрелке 186.