seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Молодец......добавлю ещё,что ...и всегда. Поверь....есть ещё пока разница.
  2. Похоже,что ГАИ сами их хотят по такой цене продавать...
  3. Пацаны на дежурстве зимой сидели и грелись в Лачетти с заведённым мотором.Как там уж не уследили,машина с обрыва скатилась и упала в водоём-пруд.Один из них нырнул,чтобы под водой заглушить мотор и выключить фары.На следующий день,машину тащили тросом через весь водоём,т.к где она упала был обрыв.Короче тачка наглоталась ила и глины.....Всё снимали конечно и сушили у костоправа в сушилке, с мотором не знаю,вроде нормально......видел я эту машину 2 месяца назад,ездят как ни в чём не бывало.
  4. Здесь тебе не тут Европа.Я всегда смотрю и скорость разумную держу на перекрёстке.Джигитов то богато сейчас.
  5. Может связано,что цены вздули на них?
  6. А этот Дамас летел как идиот, без страха и упрёка.
  7. Никак.Придётся ждать ещё 10 месяцев.На другие мутные условия я бы не смотрел.
  8. Так нарушения на этой машине нет же никакого.Сломалась и всё.Снять номера и с учёта.
  9. Мой отец тоже утопил машину.В замёрзшее стекло промахнулся с поворотом и упал в канал.Машину не восстанавливал,сразу другую купил.А от этой старой до сих пор номера в гараже валяются.... Нельзя было бросить её и не мучиться?
  10. Немного информации на будущее ...и размышления.... Сейчас бы купил новый Круз......но, видимо ,после 2018 года мне не нужен будет...не актуален...увы.
  11. Объявление в торге есть?
  12. Видел на той неделе ЗИЛ самосвал с номером 010.Это тот который песок возит с Чиназа по бетонке.
  13. Торг.Уз не устраивает?Там видел объявления....или обязательно форумчане должны продать?
  14. Шиномонтаж на Заводской,возле мойки.
  15. На ФБ объява висит.Есть 3кг.....и аптечки.+99893 529-16-53+99898 812-61-13 Михаил
  16. На только купленном Матизе?