seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Перекрыта дорога мимо парка Бабура,если по Ш.Руставели в сергели.Все ломанулись в объезд,и пробка была от 1й нотариальной и до Фрунзенского ТЦ.Туда ехал, пробка от гост.Россия до цветочного базара,а дальше врассыпную,кто во что горазд....
  2. 9 лет заливал в ВАЗ 2106 Лукойл 15В40.После экспериментов с другими маслами,Лукойл был лучшим и по цене тоже.С машиной всё отлично было,так и продал.За 11 лет эксплуатации,даже крышку не открывал.
  3. Такие давно здесь продаются,только с маленькой мощностью....2 или 3 всего ватта. На базаре Джами везде продаются.На пионерской в Центре света.В тысяче мелочей тоже были....но лучше на базаре,там выбор.
  4. G 10 светодиодные 6Вт тёплые вчера купил по 25000 сум.В барную стойку 4шт....сто тысяч как с куста...Но светят зачётно,ярко.Посмотрим на сколько хватит...
  5. <script></script>В чём отличие нуля от заземления?....от счётчика ещё заземление идёт на большой общий болт.
  6. Хотел поставить УЗО.Соединил фазу с счётчика на клемму 1.С клеммы 2 провод ушёл в квартиру фазой.На клемму нейтраль,выход с счётчика.С выхода нейтрали провод ушёл в квартиру.При включении вводного автомата УЗО выключается.....Чего я делаю неправильно?.....В схемах по установке,выход нейтрали идёт на клеммник нуля в щите,а потом с этого клеммника ноль в квартиру идёт.Так у меня нейтраль минуя клеммник идёт сразу в квартиру....В этом проблема что ли? Просто проблема в том,что клеммник нуля общий на три квартиры.
  7. Интересно вот,как ты его так сразу продашь?
  8. ЖМ уходит из России.И то,не полностью,а могут ещё и вернуться,немного обиженными.С Узбекистана ...не слышал ещё.
  9. Кто то обязательно,чем то....будет недоволен.Это всегда так.
  10. Оно хорошее тем,что не даёт движку заклинить.ИМХО.
  11. 2CELLOS – Thunderstruck [AC/DC] (Live at Exit Festival)Необычно играют 2 хорватских виолончелиста......http://mover.uz/watch/x37rQrym/
  12. <script></script>Самолёт.
  13. Когда мне дверь немного помяли заднюю,не стал делать.За три года вмятина сама наполовину вышла.При продаже машины вообще про неё разговора не было,лишь бы не крашеная была.
  14. <script></script>Это масло льют всем на Учкахрамоне.Там им весь магазин забит.Когда меняли на Кобальте цена была 108000 сум.Где то конец ноября...начало декабря.
  15. <script></script>Вот эти герои вытащили две трубы на дороге возле Боткина,про которые ещё утром предупреждали.Они заслуживают аплодисментов. <script></script> <script></script> <script></script>А вот эти самые трубы. <script></script>А это за работой.
  16. Уже давно примечено,что тормозят =премиум= сегмент и проверяют документы.Особенно в тёмное время.
  17. Герметик...или чего там чёрное заливают в багажник.... покрошилось.
  18. Тогда нечего гадать....брать Орландо и всё!Орландо лучше Весты?....и дороже всего на 2000.
  19. Смотри сам,что пишешь в одном сообщении.
  20. .Эко ты замахнулся...
  21. Думаю Весту можно будет покупать,когда там двигатель другой будет.А пока приора в новой оболочке.......Только не в курсе приоровский мотор хороший ?
  22. А место Джентры....займёт джентра?Её тоже пора снимать с производства,тем более не оправдала надежд в России.....Сегодня на форуме прочитал про Круза.http://www.tforum.uz/topic/23957-chevrolet-orlando-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page__st__2440
  23. Если со следующего года в Узбекистане будут собирать Круз,то Веста с ним не сможет конкурировать.Мой выбор,если в этом году не возьму Орландо,то можно будет дожидаться Круз...... машина классная,что внутри,что снаружи.