osso

Заблокированные
  • Content count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About osso

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А сколько примерно стоит такой бассейн?
  2. а как узнать международного или нет- есть фото узбекских прав междун образца?
  3. Форумчане сообщаем где можно купить игры, фильмы на сумовую пластиковую карточку. Сегодня был на Нирване Цума- выбор фильмов слабоват и игр почти нету -но зато ест терминал. Рядом есть еще один магазин выбора много но нету терминала. Кто знает где еще есть?
  4. Можно даже запатентовать а потом продавать +БАДы из молочных продуктов
  5. за последние 2 года СЭС ни разу не приходила и не брала пробы бактерий с рабочих столов на кухне. Хотя это их обязанность!
  6. Может Лешевой стоит поучиться у наших спецов без диплома.
  7. Я сам видел стоял бычок на солнце на мостике во дворе частника. сын частника периодически обливал из ведра водой. я спросил что и как.поэтому я написал что видел.
  8. тоже заметили что шедевр! только я передаю то что я видел и слышал.сам я не поливал лучше спросить у бычка
  9. +1 точно, они все господа а остальные "н@прелестнные"
  10. Но все же клиентов от этого не становится меньше. Ведь это престижно ходить в кафе и питаться чем-то неисследованным а не готовить дома из чего уж точно знаешь! Сухомятка не рекомендуется. лучше супца в баночку и разогреть.
  11. я извиняюсь сильно был занят - много клиентов Бычка не держат в воде-просто через 2-3 часа поливают из ведра водой и он стоит под солнцем. В итоге за 4-5 дней он выглядит солидно- это как укол в мясо. в остальном некоторые правы- абсолютно нет гигиены, а что вы хотите от официанток и повара из Самарканда которые живут в кафе на складе. я не слышал чтобы они где то купались, чистили зубы и т.д.
  12. "Здравствуйте я ваша тетя" -не едят помои? если с рождения бычок приучен к помоям+отруби +ит.д. то он будет есть без проблем. Во вторых если есть знакомые в кафе спросите куда они девают отстатки еды, отстатки хлеба, кожурки от салатов, арбуз и дынь и.т.д.- точный ответ будет такой "на откорм бычкам, баранам..." какому- нибудь частнику который и поставляет в это кафе мясо. просто ради интереса спросите...? потом на базаре этот частник тоже продает это же мясо по дешевле чем мясо выкормленного бычка на траве. Я уже не говорю что бычка перед как зарезать просто обильно поливают водой, так что взбухает- а потом режут... можете спросить у какого-нибудь мясника знеакомого- он подтвердит.здеся много секретов- если расскажу вообще ни ни в кафе...:(
  13. если вам от такой мысли легче- это ваше дело. Я не говорю что кафе вместе с коровником бывает. имеется в виду что в самом городе тоже много людей который держат скот, которым и поставляются помои и.т.д. А из областей привозят живой скот и сдают мясникам.