Niki-S

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Niki-S

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Уважаемые форумчане, может кто-нибудь знает, где можно купить в Ташкенте ПУЭ (правила устройство электроустановок) РУз? Или может есть в интернете источники, где можно электронную версию скачать?
  2. Спасибо большое, получилось. Только я это хотел попробовать, чтоб можно было в dok скопировать, как обещали копипастом. Страница из книги DJVU и в pdf отображается как рисунок, так что скопировать текст и вставить его в ворд не получилось.
  3. Установил doPDF 7 версию, но сконвертировать DJVU в PDF не получается. doPDF выдает "Нет ассоциированного приложения для указанного расширения файла". Может я что-то делаю не так, или программу нужно чем-то дополнить?
  4. Всем большое спасибо, переустановил винду, данные все сохранил. При помощи Акрониса разделил жесткий диск, используя свободное место сделал еще один логический диск D. Туда перенес все нужные файлы и переустановил винду сначала без форматирования. Но при загрузке стало определяться две винды. Одна новая, другая старая - нерабочая. Переустановил еще раз с форматированием диска С. Акронис загружал с диска со зверем.
  5. Вообще, на ноутбуке какой разъем на харде? К домашнему компу его подключить можно?
  6. У меня такая проблема: Есть ноутбук, полетела винда (установлена родная ХР уже около 2-х лет работала стабильно) - сначала при загрузке писала, что не может найти какой-то файл, а теперь загрузка просто стопорится на этапе "загрузка личных параметров". Вся проблема в том, что жесткий диск не разделен, есть только один диск С и вся информация, все файлы только на нем. Как мне переустановить систему и сохранить все файлы на жестком диске? Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить. Тут на одном сайте написали, что можно установить систему поверх существующей без форматирования. В таком случае, вроде бы, должны сохраниться все данные. Как это понимать? Как выполнить такую установку?