Nikey

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Nikey

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 15.04.1986

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Конечно же нет. Это же обсуждение фильма (кажется для этой цели топикстартер создал тему), а это моё мнение.
  2. Нда. Интересный пост. :D Ну даже представить, что ты ясновидящий и знаешь мою фамилию, то такой вопрос – ты титры то вопще видел в конце фильма??? Там не одну фамилию не видно. Они идут на пол экрана, пока фильм ещё идёт и со скоростью света. И к чему вопще этот глупый вопрос то был задан?
  3. Знаю, потому что работал в съёмочной группе. Знаю зарплату съёмочной группы, гонорары актёров, аренду оборудования, аренду съёмочной площадки, цену па постройку декораций, да и всего остального. Кстати декораций строилось немало. Трёх этажный дом, где жила Катя и Верой, весь двор рядом этим домом строились с нуля. А что качается массовки, то там вопще другая история. Набирают человек 100 в день из них в кадр попадают только человек 20 – 30. Бывали дни (в Фергане например), когда в день набирали от 500 до 1000 человек. А прописано было на массовку, на одного человека по 10$. Вот и набегает такая сумма. И это реально. А что качается самого фильма, если честно – полный отстой, плохая сюжетная линия, музыкальное сопровождение практически отсутствует. С трудом понимаешь сюжет фильма. А вот это полный бред. Ни разу такого не было. Отличная актриса. По её вине ни разу дубль не переснимали. И не такая зазнавшаяся как другие актёры, Домогаров к примеру.
  4. Фильм этот был много бюджетным. Один съёмочный день обходился порядка 80 тыс. долларов. А снимался он около полу года. А косяков много этому две причины. Первая – режиссер. Старичок конечно очень талантливый, он «Вечный зов» снимал, но годы уже не те. Ему за 80. Какие уж тут фильмы то снимать. А вторая причина это слишком ограниченный срок для постройки декораций. Вот и всё. Особенно когда из гамака упал. А художник постановщик – толковый и опытный человек. Он декорации делал к фильмам «72 метра» и «Параграф 78».
  5. Большое спасибо.
  6. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как можно упаковывать крупногабаритные предметы целлофаном. Размером 1,5м / 0,6м / 0,7м. Примерно такие размеры. И где можно найти такое оборудование? Просто даже не знаю что искать. Оборудование или приспособление какое ни будь для запайки.
  7. Кто сможет подсказать, может ли человек являться соучредителем ташкентской фирмы не имея ташкентской прописки? И ещё такой вопрос, в скольких фирм одновременно, один человек может быть соучредителем? Или здесь нет ограничений? Спасибо.
  8. Спасибо. Отписался Вам не почту. Жду ответа.
  9. Ждём до понедельника.
  10. Около 500 кг в месяц.
  11. Добрый день. Есть такой вопрос – кто нибудь занимался производством пеноизола? Или может слышал об этом. Насколько это актуально в Ташкенте? И какие есть подводные камни?
  12. Никто не подскажет где можно найти следующие материалы: Ортофосфорная кислота техническая, Полимерная смола ВПС-Г или КФМТ – 15 либо КФМТ- 50 Пенообразователь АБСФК Может кто то сталкивался, знает. Буду признателен за помощь.
  13. А ведь самое обидное у нас очень мало таких новых идей реализовывается. Самих идей то полно, а вот на практике тяжеловато. Придумал или нашёл что нибудь интересное и уникальное, продумал идею, переделал немного, идёшь к инвестору. Он спрашивает исследован ли рынок. А как его исследуешь то :o , если рынка то ещё нет??? Эээ неее, это риск большой, не стану инвестировать. Лучше, что нибудь старое, но надёжное. А в случае, если у самого есть возможности и средства, тогда тоже не очень рисковать хочется. Лучше пойду магазинчик открою Китайские футболочки продавать буду. Или ещё такой вариант. Скинуть идею кому нибудь и наблюдать как у него дела пойдут. А он не правильно её преподнёс населению и слетел. Ооооо, значит правильно, что я не стал рисковать. Всё таки футболочки лучше. Вот и нет не какого прогресса. Сидим на месте. А потом ещё и удивляемся, почему мы так сильно отстаём от других стран. Идей то полно. И не бредовых, а интересных и продуманных. Вот только воплощать некому?
  14. Так его же вроде не втирать нужно, а распылять. Если тот о котором я думаю. На основе сахарного тростника.