Fantast

Заблокированные
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Fantast

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. А можно ли заключить договор аренды на символическую сумму?
  2. Куры по 4-5 тысячи там же но чуть попозже стоят 7-9 тысячи. Рано утром перекупщики отовариваюся а потом целый день продают. На куюлюкском базаре нет дехкан-продавцов (они только рано утром бывают) -всё перекупщики.
  3. Я покупаю рыбу рано утром(5-6утра) на куйлюкском базаре. Сазан живой-4тыс. кг, беру речную "дикую" так как те что с ферм жирные и комбикормом попахивают. Так же по утрам там беру кур по 4-5 тысяч за тушку. Рис овощи фрукты -всё это покупаю на куйлюке. Мясо беру с бойни что находится между кладбищем (что возле Алгоритма) и рынком Абу Сахий. Там всегда хорошая говядина , режут привезённых специально для этого окормленных бычков. Знаю их поставщика из области, через него и вышел на это место.В последний раз брал там мясо(беру 10-15кг) по 11тысяч. Раз в две недели езжу на урикзар,покупаю там масло сладости полуфабрикаты разные.
  4. Недавно для родственницы из за рубежа покупал у нас в Ташкенте книжки для детей. Конкретно сборник сказок Сутеева, Стихи Барто и сборник Чуковского. Возле цума выбор большой , цены 27-65тысяч за книжку разной толщины. На Солнечном 23-60 тысяч те же самые книжки, но выбор меньше. В магазинах те же самые книжки уже по 35-80 тысяч. В США эти же книги стоят 25-50 долларов плюс доставка.
  5. Смотрел "Лабиринт Фавна" в Музее Кино, жуткий фильм однако. Был декабрь слякость и полупустой кинозал.
  6. Несколько лет назад ,часто задавался вопросом "В чём мой смысл жизни? Каково моё предназначение в этом мире?". Этот период "поиска себя" затянулся у меня на пару лет. в течении которых я то "зависал" то "перезагружался". Было ощущение отчуждённости от всего ,мира, людей. Окружающая реальность казалась мне какой то неправдоподобной, ненастоящей неправильной. Чувствовал как будто что то теряю, что то важное проходит мимо. Потом женился и всё прошло))
  7. Уважаемый osso вы пишете глупости. Ваш так называемый секрет про мясо - полная чушь. Мясо в Ташкент привозят из регионов, и есть места где оно реализовывается рано по утрам (4-7 часов утра). Так же есть бойни куда привозят ещё живой скот, также из регионов. Думаю отправлять "помои" например в кашкадарью или в ферганскую долину не есть экономически выгодно. Лично я не видел ещё в черте города кафе с пристройками в виде коровников или загонов для скота.
  8. Помню в году 198-каком то гостил я у тёти в деревне. Решили они с мужем накопить денег и купить холодильник новый, работали они учителями в местной школе, и через несколько месяцев нужная сумма они собрали. И вот ранёхонько утром проводили мы дядю моего в город за холодильником. Вернулся он поздно вечером, без холодильника, немножко поддатый и с виноватый. Мне было жалко тётю, она сидела и тихо плакала "Как он мог??? Непутёвый! Купил вместо холодильника на барахолке собрание песен Высоцкого из 25 касет". Скоро деревенский народ прознал про касеты , и стал подтягиватся послушать Высоцкого. И каждый вечер "непутёвый муж моей тёти" ставил на подоконник колонки , и на лавочке сидели люди и слушали. Мне тогда было мало лет, но большенство песен из тех 25и касет впечаталось мне в мозг, и иногда я замечаю, что думаю словами из его песен.
  9. На равнинной местности и при отсутствии кустиков и подобной скрывающей от посторонних глаз растительности для отправления естественных надобностей , советую воспользоваться конструкцией из 2-4х реек длинной 1м-2м (это зависит от уровня стиснительности участников группы) и куска материала примерно с размером с простыню 1.5 на 2 метра.Можно и за машиной
  10. Хорезм этот самое отстойное место где я бывал (да не в обиду его жителям будет сказано ), там просто невозможно существовать. Пару лет назад мне довелось там побыть - пыль песок и солёная вода. Вот пара фоток . Здесь я сфоткал достояние хорезма. На этом готовят еду и согреваются долгими зимними ночами в Хорезме. Это я сфоткал сартир местного бая. Кстати там вместо бумаги используют кусочки глины.
  11. Подскажите пожалуйста, где и как можно побыстрее получить международную карту что бы здесь пополнить её в евро или usd , а тратить можно было в европе.
  12. Обедаю во всеможных "миллий таомлар" расбросанных по городу, ем дешёвую сытную еду. В среднем обед обходится в 5-6 тысяч. Рестораны и всякие кафе типа "европейские турецкие блюда фаст-фуд" не посещаю, там дорого порции маленькие и не вкусно, я не бедный но денег жалко платить за интеръер. Простой пример : Как то в обед в кафе"Анкара" я съел две порции ихних "рёбрышек" потом съел порцию ещё чего то постного и не вкусного-итог не наелся, но заплатил 28 штуки и как то в обед в безъимянном кафе "миллий таомлар" я съел одну порцию "казон-кабоба"получил полное удовлетворение от вкусовых качеств блюда ,и чуство сытости не покидало меня до вечера и заплатил 5800 .