0ri0n

Собеседники
  • Content count

    56
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

0ri0n last won the day on January 29 2011

0ri0n had the most liked content!

Community Reputation

24

About 0ri0n

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Выписываться, брать листок убытия, оформлять отказ от гражданства и т.д. не обязательно. Никаких особых требований нет. Нужны только основные документы. Главное - чтобы Ваша вакансия была востребована в регионе вселения.
  2. - Что делаешь? - Читаю почту. - Бумажную? - Нет, обычную.
  3. В посольстве запись на сентябрь. После, 2 месяца рассмотрение анкеты, потом почти два месяца до выдачи свительства, потом нужно РВП оформлять(в посольстве запись прекращена), ждать решения по РВП 50 дней, потом проставить РВП, зарегистрироваться, подать документы на гр-во, ждать решения от 2-х до 6-месяцев, затем подать на паспорт, ждать примерно неделю. Получается - май-сентябрь 2013 года.
  4. Девушка да ваш папа кулинар - из 2-х яиц такое чудо состряпал!
  5. Знаете ли вы, что для китайцев "кинуть пару палок", означает "психануть и отказаться от ужина"?
  6. ...и еду в одной ложке варят.
  7. Что вы делаете после секса? По данным опроса, после оргазма: - 16% закуривают - 18% идут в душ - 66% нажимают alt+f4
  8. Интеллегентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьёт валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьёт Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Оксфорде, пожизненное содержание в 1 млн. долларов в год. Ну а если у неё случиться выкидыш... Тут встаёт отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладёт ему руку на плечо и говорит: - Тогда ты тр**нешь её ещё раз! - Здравствуйте, это секс по телефону? - (шёпотом) Да... - А почему шёпотом? - Я на паре. Эрекция не так заметна, если ходить по нудистскому пляжу на руках. Толстая стриптизёрша иногда перегибает палку. Коротко о себе: 20 см Средние века. Уезжает король на войну, одевает своей жене пояс верности. В дороге его слуга спрашивает: - Нафига ты одел пояс? Она и так страшная - никто не захочет ее все равно. Король: - Да знаю, блин. Когда вернусь - скажу, что ключ потерял.
  9. Урок английского языка для нового русского: Неопределённый артикль «a» переводится как «типа». Например: a table — типа стол. Определённый артикль «the» переводится как «конкретно». Например: the table — конкретно стол!
  10. "Человеку свойственно ошибаться" — издалека начал командир воинской части разговор с женой сапера.
  11. Здравствуйте. Отдал машину в аренду. Арендатор уже 2 месяца не платит, на связь не выходит, телефоны выключены. Можно ли вернуть через суд? Что для этого надо? Сколько, примерно, уйдет времени? Может, кто проходил эти процедуры? Спасибо.
  12. Объявление в универе: Уважаемые, студенты, ставьте свои машины в предназначенном для этого местах, не надо ставить их на стоянку для велосипедов преподавателей.
  13. Сегодня мой родственник - гражданин Уза получил временную прописку на 6 месяцев.
  14. Молока в кофе больше.