Хот Дог

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Хот Дог

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Где найти экструдированный пенополистирол? Где найти экструдированный пенополистирол?
  2. Привет! Ищу Формопласт, или полиуретановую резину . Видел на паркентском рынки по 16 000. Главное первые подбежали какието пацаны и спрашивают -читио надо. -я им говорю формопласт есть? Один бежит ко мне и тянет за руку меня к одному типу за приловкой, спрашиваю почем, говорит 24 000 за кило.сразу спрашивает сколько надо и когда нужно , а сам втихую переговаривается с типом за прилавкой , он че меня за идиота считает Тут второй подбегает предлагает за 20 000. третий у ворот догнал предлагает за 16 000. Понял что на паркенском одни перекупщики позже нашел еще одного человека который продает за 12 000. Помогите найти по реальной цене на производстве или где продают по реальной цене.
  3. а что если для слепков использовать альгинат тот что используют стоматологи? ты уже пробовал этот продукт ? какие результаты эксперимента?
  4. в раше видел марки ласил, говорят хорошее! у нас незнаю придется поискать в справочниках поспрашивать на базаре, раз вы не хотите открывать завесу тайны где вы добываете этот материал
  5. В точку попал :( имено там я и видел, вобщем хочу снять слепки рук для манекена. А этот гель дорогой ? а то есть идея снять слепок с человека прикольно будет
  6. Привет , про порошковую я что то похожее видел по телевизору но это не то что мне надо, я просто не знал в каком она состоянии и просто предположил что она порошкового типа , а нужна жидком состоянии и отвердитель к нему то что ты описал, Пожалуйста подскажи мне где ее купить, какой марки лучше и почем . Спасибо за помощь. Привет , про порошковую я что то похожее видел по телевизору но это не то что мне надо, я просто не знал в каком она состоянии и просто предположил что она порошкового типа , а нужна жидком состоянии и отвердитель к нему то что ты описал, Пожалуйста подскажи мне где ее купить, какой марки лучше и почем . Спасибо за помощь.
  7. Всем Привет Ищу силиконовую резину холодного отверждения, она 2 компонентная сам силикон и отвердитель к нему. говорят используют как матрицу для гипсовых узорах для фасадов здания. Попробую описать ее. обычно она порошкового типа добавляем воду получается гель , заливаем на форму через 24 часа получается резиновая форма также ее используют для снятия формы с статуэток и тд . см фото . модератор плиз создайте отдельную тему самому не получается нет прав (пишут)
  8. Ктонибудь знает где продают уже обработанную белую глину( каолин ) в виде порошка ? везде продают только зернистый.
  9. мне собственно нужен любой воск кроме парафина. гдето делают палироль для паркета в области Ташкента она желтого цвета может кто знает где они находятся, может они продают?
  10. Здравствуйте Может кто знает где продают воск ( горный воск или минеральный воск), не парафин и не пчелиный воск. Спасибо