True_Lies

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About True_Lies

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Добрый день , посодействуйте в добавлении в группу телеграмм , мой номер +998 90 353 06 68
  2. Спасибо что отписались ! Очень интересно чем все это закончится, пожалуйста держите в курсе происходящего , если будут новости. Желаю Вам скорее получить машинку!
  3. форцу сравниваю только с кобой и нексией. Насколько я помню Вида дороже Форцы на порядок. Был бы лучше , если бы не надо было ждать так долго и цена. Поверьте , впустят в рынок форцу , запчастей будет валом , а в плане тюнинга гораздо больше чем на местное авто , от китайской черри все подходит , а завезти из Китая плевое дело. Я был приятно удивлен , от того что можно сделать с форцой , вешая на нее китайские навороты от черри. Мое личное мнение, ЗАЗовское авто наше надерет , если будет беспрепятственно завозится. Цены , запчасти , тюнинг , качество , комплектация, расход ( что не маловажно , ВИда и форца натянут и лося и нексию ). Но как говорится мечтать не вредно ....
  4. Хорошая машина - новая машина. Лучше форцу за 12800 , чем 2-3х летнего лося катавшегося на наших дорогах за 15000+. Кобальт мог быть лучше , но явно проигрывает в комплектации да и в цене однозначно. Разброс именно в цене и комплектации , в остальном не спорю. Дай бог появится ЗАЗ ВИДА , вот она по всем параметрам натянет и лося и кобу, и по комплектации , качеству , цене. Но повторюсь , все это мое личное мнение.
  5. Считаю лучше ждать, чем пытаться забрать свои деньги. Думаю машины все равно получите , и если даже потом салон больше не сможет завезти , то у вас будут не примелькавшиеся глазу коляски. А еще главное что бы у салона после всех эти проблем осталось твердости в продолжении этого направления - завоза украинских авто, пусть радуют людей. И все таки вдумайтесь , ЗАЗ или не ЗАЗ , но по комплектации машина выигрывает у нексии и кобальта, сборка кузова отличная ( сам смотрел ) , есть свои недостатки , но за эту цену , даже с ожиданием скажем в 2-3 месяца это отличная альтернатива нашим кобам и ксюхам. Полчаса назад звонил другу ( жена у него в салоне работает , ну и пользуется он этим ) Контракты говорит сейчас есть только на кобальты и лоси 3-й позиции , в феврале будут на другие машинки. Терпения автосалону , прорывайтесь. и между прочим , не стесняйтесь отписываться на форуме , я уверен вы в курсе этого обсуждения.
  6. Щупал :) Никаких зазоров не нашел , посмотрите мои предыдущие сообщения в этой теме, я там отписался подробней.
  7. Уважаемые участники темы. Заметил что потихоньку начинается бардак в темке. Что бы прояснить ситуацию с Sardor avto invest , попросил своего друга отправить запрос в ZAZ. Запрос мотивировал ситуацией вокруг автосалона , по поводу задержки авто. Так же узнавал насчет того является ли на самом деле салон авторизированым дилером. Вот официальный ответ на неофициальный запрос: P.S. ничего не придумываю и никого не защищаю , можете по данным в ответе контактам сами прозвониться или написать. Удачи ожидающим свои машинки, удачи салону Сардор авто инвест !!! И еще напоследок , я просто скопипастил текст овета сюда, туда не звонил , ибо желания никакого нет , другу верю. Кому не жалко пару тысяч, звякните в ZAZ и проверьте есть ли такая сотрудница.Что бы вам было спокойней, что машины действительно есть и они ждут вас , своих хозяев ) , ну а вы их. Теперь все только вопрос времени.
  8. Не буду учить жизни , но считаю что в любом случае надо действовать , писать везде куда только можно, использовать все законные меры , привлекать знакомых которые могут помочь с тем что бы ваша проблема дошла до кого нужно.И делать надо коллективно, и возможно вопрос решится очень быстро , не факт что потом кто то еще сможет купит это авто по такой же цене , но оплатившие сейчас хоть будут вспоминать эту историю со вздохом облегчения. Ваша позиция мне вообще не ясна ... не ужели столь огромная сила заключена в этой бумажке что вы готовы сидеть и ждать у моря погоды ? все таки такие деньги на дороге не валяются ... Насчет того что он единственный авторизованный дилер, я видел машины эти возле телевышки , это тоже к ним относится ? просто нигде у них не указанно.
  9. Есть люди у кого по контракту истек допустимый срок выдачи авто ? Советую объединяться и принимать законные меры. Интересно кол-во людей оплативших 85% (10800 $), Думаю не один десяток (108000$), кто нибудь может дать достоверный ответ , сколько видели машин на таможенном складу ? И какая уверенность в том что эти машины относятся и именно к этому автосалону (не одни они ведь этим занимаются)? С такими деньгами не шутят ...
  10. Людей имеют как хотят , и самое главное не знаешь кто виноват , на салон кричать ? так может, специально хотят им репутацию испортить , что бы другим в голову такие бизнес идеи не лезли.Орган власти ? так нафига и каких денег салон еще филиалы открывает , если его прижимают ? имеют как хотят...
  11. Желаю Всем оплатившим получить машинки как и говорит салон - 3-го числа ! Пусть все ожидания и надежды сбудутся! И авто будет служить доооолго и качественно! И вся эта ситуация , останется всего лишь небольшим воспоминанием , с благополучным завершением ! Всех с уже совсем наступающим на пятки 2012-му --- 2013 годом!
  12. Было бы очень здорово, если в первой декаде января , уже 2013 люди получат машины. Думаю все переживания, нервы и т.д. будут для них все таки оправданы , несмотря на такое долгое ожидание. Ох, если бы машинки еще и в наличии оставались , притопал-оплатил-уехал на машине, я бы не задумываясь взял !
  13. А может машины и пришли , только разошлись по знакомым и родственникам ? В салоне говорили что уже продали 100 шт. ( то есть на них сертификаты получили , а на следующую партию нет ? бред какой то ) . Интересно предусматривает ли договор перерасчет суммы , если цена повысится ? И откуда в городе столько Форц появляется ? Я все чаще их вижу... Насколько понимаю, авто украинского производства не подлежит растаможке и уплаты в дорожный фонд в размере 6 % , только если куплена у официального дистрибьютора в Узб.. То есть , перегонять невыгодно - будешь выплачивать все пошлины как положено. Закрадываются мысли , что машинки давно пришли , вот только разошлись по блату. А те кто не по блату , ждут следующую партию... Самое неприятное , начнешь забирать деньги --- в банке начнут тебя футболить и завтраками кормить ... А потом заберешь их на невыгодных для себя условиях... Теперь люди оплатившие , меж двух огней ---- Салон ( не выполняющий свои обязательства) и Банк ( который найдет 1000 и 1 причину не выдавать наличных денег в валюте ) И обратите внимание ! Объявление от Сардор Инвест все так же висит в торге , при том учитывая что оно отмечено иным цветом от остальных и всегда висит в первых рядах когда заходишь в раздел авто ---- то на ум приходит один вывод , не сильно они расстроены тем что подводят клиентов , и продолжают оплачивать опции размещения объявления , что бы народ шел к ним и продолжал оплачивать контракты .... Скажу сразу , это мое личное мнение и догадки, и не являются обвинением в чью либо сторону...
  14. Я тоже часто вижу машинку в городе , выглядит отлично. Читал по форумам , что подвеска хорошая , для наших дорог. Кстати обивка сидений возвращает в советский союз - расцветка и качество ткани не лучшее. Регулировка руля только на словах - от нее толку мало , ход только вниз- верх и то небольшой , на себя не вытягивается руль. Кстати говоря тот же самый дядька говорил что есть все расцветки кроме белого - в Украине он не в почете и потому практически не выпускают в таком цвете ( насколько правда незнаю ). Самое интересное - когда я его спросил насколько хорошо продаются - он ответил что не особо хорошо - всего 100 шт. продали. Может они и катаются по городу ? Видел с зелеными номерами - но там все понятно - сами завозят или через посредников по минимальной цене заказывают. К слову - сегодня видел черный кобальт ( сейчас на улице метель - ветер, мокрый снег и дороги лед ) ехал очень медленно , выглядит тоже зачетно. Заз начал выпускать ЗАЗ ВИДА - тоже интересная моделька. Кстати с запчастями к форце проблем не будет - от китайской черри все подходит - можно искать в китайских магазинах и через абу сахий заказывать. Много чего интересного к черри в Китае есть , тачку можно классно тюнинговать внешне.