lp.67

Собеседники
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About lp.67

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. если сравнить фото фишек и картинку то рисунок от матиза должен подойти т.е. для 80 бензина нужно тупо соединить все три вывода на разъёме чем нибудь токопроводящим. найду время сделаю на своём.
  2. 30 сентября получил свой спарк 1 поза евро цвет ган салон ДВ.Оплачивал в феврале.Людей много было в основном нексии получали.Спарков было 4 штуки.Дельфин 2 поза-чел ждал 10 месяцев. Жентра 1 поза чёрная -ожидание 1 день 10 тыс ненаших. насчёт тройки не заикались но стакан-пепельницу зажали. сегодня оформил -обошлось 1.280.000
  3. Всё остальное работает хорошо.
  4. Samsung S3- постоянно обрывается разговор.Раньше мог и 3 минуты продержаться а сейчас бывает и через 5 секунд сбрасывает.Ремонтируют ли такое?
  5. Astra_A когда будете писать заявку на подключение копию с подписью секретаря себе возьмите. В правилах оговаривается сколько дней у них есть если не ошибаюсь-3.Мне они тянули 2 недели а потом пытались по прописанным за 2 недели денег содрать.Но благодаря форуму это у их не прошло.
  6. После того как сделал поверку написал заявление чтоб счётчик занесли в компьютер и на копии заявления попросил расписаться секретаршу которая заявку принимала. Не проходит и полугода как предъявляют долг -больше 2 лямов . Опять в комп не занесли.Хорошо копия была.Но время потерял пока доказывал что я уже это проходил. Короче -на каждое заявление надо делать копию и заставлять их расписываться.
  7. на тот момент мне показалось сделать поверку меньшим из зол. зато сейчас у меня все доки в порядке и даже газовый проект есть и счётчик на улицу вынес дабы не было сомнений что я чего то химичу.
  8. счётчик не был зарегистрирован в компьютере.И мне насчитали такую сумму.Инспектор который делал мне поверку давно уволился и виноватых как бы нет.Вернее я оказался виноватым.Долго с ними спорил и доказывал.Потом согласился на их предложение о поверке .Причём они настаивали поверку делать на метро Тинчлик или у них в конторе.
  9. https://www.youtube.com/watch?v=KTDWwxMD1mM Мне инкриминировали 1.500.000 сум.Тоже сначала не ходил думал само рассосётся.Не рассосалось... Пришлось делать внеплановую поверку счётчика и лишь потом отстали.
  10. садовое кольцо
  11. Душевный разговор
  12. мельничный жернов
  13. структурированная вода
  14. платяной шкаф