Rav6an

Заблокированные
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Rav6an

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. оборудование включает в себя: кислородный концентратор (размером 80Х60Х50 примерно), коктейлер (похож на микшер) плюс к этому, надо заказывать у мебельщиком мини лоток (120-180уе) и обклейку лотка с красочной рекламой. раскходники продаются в ташкенте - соки разных вкусов, концентрат корня солодки, пластиковые стаканы 0.5, трубочки. на один коктейль уходит: 1 пласт. стакан 0.5л., 1 трубочка, сок - 30-50гр., добавка корня солодки 1/4 чайной ложки. 1комплект стоит 2.000уе. Новый, на гарантии, со всеми гарантийными талонами и доками. Далее, как дело пойдёт, могу через друзей, переслать ещё. Ставить нужно: парки, возле "ардуса" в торговых центрах, можно на "ярмарке", вобщем, где большой проходняк. Вещь реально необычная и вкуссная.
  2. завёз, вернее переправил братишке 2 комплекта оборудования (концентратор + коктейлер). Позже, если бы дело пошло, собирался ещё отправить. Но братишка, не стал заниматься, своих дел хватает, а Я в Узбекистан ещё не скоро вернусь. А так, если сейчас поставить в парках и людных местах, можно стать первым в Узе. И это не то, что делали в фитобаре на Ганге. Там какая то фигня советская. Этот аппарат делает кислородно-пенный коктейль всех фруктовых вкусов - яблочный, ананасовый, клубника, малина, дыня... итд... Вещь - реально классная и полезная, и для Уза необычная. Здесь в России эта тема реально приносит людям деньги. Или продам это оборудование, или, если найдётся толковый, ответственный партнёр, можно рассмотреть сотрудничество.
  3. А как насчёт идеи поставить в ташкентских парках и людных проходных местах и ТЦ кислородные бары? В России этот бизнес уже давно развит. А в Ташкенте многие даже не знают что такое кислородный коктейль. Думаю от покупателей не было бы отбоя. Оборудование дешёвое, себестоимость изготовления кислородного коктейля - вообще смешная, а прибыль превышает затраты в десятки раз!!! Сам бар представляет собой разборную конструкцию на одного человека, (как минилотки у МТС и Биллайна), и небольшое оборудование. Сам хотел открыть этот бизнес, завёз пару комплектов оборудования, но в Ташкент вернусь ещё не скоро. Так что могу посодействовать )
  4. Сразу идите в суд. Там небольшая уплата, подписи от соседей, с махалли и ТСЖ и в течении 2мес. их выпишут. Во все службы приносите решение суда, от какого числа подано заявление, и спокойно списываете себе эти 2 месяца. Если не соглашаются (особенно ТТЭ) обращайтесь в суд уже на них
  5. По воле случая доходилось встречаться и сотрудничать сразными маклерами. Справедливым будет сказать - что не все работники от недвижимости одинаковы и стоит их равнять под одну гребенку! Безусловно есть недоучки, ещё вчера приехавшие с области мардикеры, а сегодня пошуршав на квартирном базаре объявляют себя маклерами и работают тупо и беспредельно. В большей массе и поплачиваются в итоге за свою недальновидность и недалекость. Но есть и грамотные, опытные добросовестные маклера, которые работают более 10 лет, отлично изучившие свое поприще. К этим людям есть доверие и не страшно обращаться. А если маклер красиво и аккуратно сделал свою работу, да так что и ты и продавец довольны, то он заслуживает своего вознаграждения. И лично это не моё - смотреть в карман другим, честно зарабатывающим свои деньги