zuker1234

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About zuker1234

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

318 profile views
  1. Des! В этом есть логика!!!
  2. НО все таки очень странно, что среди победителей из Узбекистана в основном Самаркандские, сама лично убедилась, когда в этом году я проходила интервью в марте то из 18 человек было только двое из Ташкента , а остальные все Самаркандские.Я лично у каждого спросила. С чем это связано?
  3. m0use! Поздравляю с выигрышем ! И удачи Вам на интервью!
  4. Пожалуйста,для интереса узнайте!!!
  5. На форумах пишут, что нужно еще раз перепроверить, через несколько дней.Очень интересна статистика- почти больший процент выигрышей на семьи на мужа и жену и на дату отправки заявки это 5 октября. Вот и мои знакомые выиграли муж и жена и подали заявку 5 октября. Точно сайт глючит!!!
  6. У меня 29 марта интервью!!!
  7. Я, благодаря этому сайту вышла замуж и 2 года живем счастливо!!!!!!!
  8. Я тоже победитель DV2011, но первый конверт о моем выигрыше до меня не дошел по неизвестным мне причинам,и в сентябре отправила заполненные формы в КСС.И каждую неделю отправляю письма на е-маил КСС с просьбой чтобы они отправили мне мой Case Namber, в этом году таких как я победителей много которые узнали о своем выигрыше на сайте КСС.Очень много информации по Гринке можно узнать на форуме сайта www.govorimpro.us и на сайте www.greencard.by.
  9. VOSTOKELEGANT, не подскажите адресок экстрасенсов, пожалуйста, очень нужно мне!!!!!
  10. А я от страху точно на пару кг. похудела,так как живу на 16 этаже.Даже подумала что ВСЁЁЁЁ..... !
  11. Спасибо Всем,что так оперативно ответили на нашу проблему! Сегодня были в медицинском центре "Здоровья Всем" у Халмаева Наримана Касымовича,он опроверг диагноз грыжы позвоночника,назначили лечение от протрузии. Будем надеяться на выздоровление, а то мы уже руки опустили.Мне дали хорошую рекомендацию о Халмаеве Н.К.После сегодняшнего лечения мужу даже полегчало. Еще раз спасибо отдельное Natalik!!!