Utkirbek

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Utkirbek

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    ABROR PRINT

Контакты

  • Сайт
    http://www.abrorprint.uz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Книжный шкаф
  2. Спасибо за отклик. Нехватка средств в другом направлении бизнеса.
  3. Уважаемые! Жаль, но мне необходимо продать свою миниферму (коровник) на участке 16 сот. в Уртааул (бывш. Ленинизм), А.Ортиков Ж/Х, ул. Галаба - 2 кадастра по 8 соток. Имеются два добротных теплых коровника на 16 голов, загон, крытый склад для корма, яма для силоса. Коровники снабжены канализационной системой. На участке также построены 2 дома, кухня, ванная и туалет. В дома и коровники проведены электричество, газ, холодная и горячая вода. http://olx.uz/obyavlenie/prodayu-mini-fermu-korovnik-vmeste-s-oborudovaniem-drobilk-IDcop7.html
  4. Все с теории надо начинать, а потом практиковать. Одно без другого не даст результатов. Не все виды бизнеса имеют одинаковую отдачу - все зависит от ноу-хау, риска, оборота средств и т.д. К примеру в фармацевтике прибыль составляет 1-5%, но обороты большие на коротком цикле. Чем дольше цикл оборота средств, тем больше должен быть процент прибыли.
  5. Стоит заниматься, если есть хотя бы небольшой опыт или если есть доверенное лицо с опытом работы. На 1 га можно и разводить и что-нибудь выращивать одновременно, при этом выращенное можно как продавать, так и использовать как корм для КРС/МРС.
  6. Уважаемые! У меня есть предложение по сбыту сырого молока. Если есть потребность или знаете кому нужно, дайте, пожалуйста, знать. Контакты отправлю в личку. Заранее благодарю.
  7. Вот-вот я об этом. Можно ли составить список корма с указанием на самый оптимальный месяц приобретения?
  8. Только подключился к данной теме. Очень интересно, т.к. семьей ведем ЛПХ КРС первый год. Отдельная благодарность Безбет, Полиглот и Шер Вы молодцы! Хотелось бы получить от более опытных промежуточный итог годового обмена опытом на форуме. Интересует информация о корме для КРС в разрезе месяцев года когда цена самая выгодная и необходимо пополнять запасы. Заранее благодарю.
  9. Когда глаза страшатся, делают не руки, а ноги... Но чаще делают в штаны... Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам.
  10. Главный орган человеческого тела, незыблемая основа, на которой держится душа, - это кошелек. - Т. Карлейль Нажить много денег - храбрость; сохранить их - мудрость, а умело расходовать - искусство. - Б. Авербах Если не в деньгах счастье, то отдайте их соседу. - Ж. Ренар
  11. ALSKOM, Alfa Invest, Asia Inshurans, Kafolat, Kapital Sug'urta, Universal Sug'urta, Uzagrosugurta, Uzbekinvest
  12. 1. Дать на сайте действительно необходимую информацию. 2. Оптимизировать сайт. 3. Сообщить о существовании сайта поисковым системам.
  13. Энг маъқул уёланиш ёши - 24 - мучал ёши, деб ўйлайман. Ушбу ёшдан кечиктириш мақсадга мувофиқ эмас, чунки кучингиз кетган пайтда болаларингиз оёққа туриб олгани маъқул.
  14. Рекомендую минимальный диаметр вытяжки 80-90 см и мощность вентилятора не менее 10 кратного размера объема кухни (высота*ширин*длина)