Арвен

Собеседники
  • Content count

    813
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by Арвен

  1. Царствия тебе Небесного, Сережа! Как же так, просто нет слов... Искренние соболезнования родным и близким...
  2. Спасибо, очень приятно. Уши, носы медведей и шляпки грибов сделаны из скорлупок фундука (целые орешки распилены были для одних деталей вдоль, для других - поперек). Да ну что вы, все элементарно делается, главное было собрать в лесу исходный материал. А это поделки на конкурс новогодних самодельных игрушек (снежинка из атласных лент, подвески из лент и соленого теста): Позднее на коричневой подвеске поменяли нижнюю деталь:
  3. Поделка "Маша и три медведя на новый лад" на школьный конкурс "Праздник осени" Общий план Детализация
  4. СПАСИБО!!!
  5. Всем большое спасибо!!! Честно говоря - не ожидала, т.к. я теперь редкий гость на форуме, и тем более вдвойне приятно получать поздравления.
  6. Поздравляю! Пусть жизнь состоит из счастливых мгновений! Из радостных встреч и крутых впечатлений! Сюрпризов, подарков, приятных хлопот! Застолий обильных, гостей у ворот! Мгновений борьбы, а за нею – победа! Горячего солнца и белого снега, Из звезд небосвода, луны, сновидений! Еще из полсотни таких Дней Рождений!
  7. В таком, как ты указал. Только "Солнце полуночи" - это те же "Сумерки", только от лица Эдварда, а не Беллы.
  8. Еще раз - с днем рождения! Побольше оптимизма и бодрости духа!
  9. Ага, значит, тоже смотрел! Отчего же не написал ничего? Побоялся проявить сентиментальность или титяндры затмили все остальное?
  10. "Цена страсти" ("The Ledge"), в гл. роли Лив Тайлер. Кино понравилось, трогательное и цепляющее; безупречная игра актеров.
  11. А я вот до сих пор не смотрела. Пойду поищу на торренте, раз рекомендуешь.
  12. Финал не глупый, а жизненный. Реально рассчитывайте свои силы, собираясь идти против системы. Да, и это тоже.
  13. Как можно считать фильм о борьбе за свои права устаревшим? Думаете, больные люди априори заслуживают садистских издевательств, а не элементарного человеческого отношения? Количество информации сразу однозначно делает их лучше? Ну да, ну да... Как там у Mr. Freeman - "Жрать, ***, ржать". Больше ничего подавляющее большинство не интересует (никого лично не хотела задеть, пишу об обществе в целом).
  14. Фильм - шедевр. Под впечатлением ходила несколько дней (правда, еще и книгу прочла). Сюжет предельно ясен - противостояние человека и системы. Не у каждого хватит духу вести себя как персонаж Николсона (у меня в том числе, но не все имеют смелость себе в этом признаться), и в одиночку бороться практически нереально. Но стоит найтись вожаку - глядишь, и другие подтянутся, и люди станут не просто быдлом, а личностями с правом выбора. Ну и, конечно, обратная сторона медали - за все приходится платить, герой Николсона рассчитался собственной жизнью.
  15. С днем рождения!
  16. Что вы имеете ввиду под "простым DVD"? Официальный релиз фильма на DVD и Blu-Ray - 17 ноября, все, что сейчас есть в сети - экранки. Сама жду-не дождусь в нормальном качестве.
  17. Поздравляю! Желаю быть здоровым и счастливым!
  18. Значит, так. Закончила "Колдун и кристалл" (четвертую книгу серии "Темная башня"), перешла к "Волкам Кэллы". Нет слов, одни эмоции Трачу на чтение все свободное время, даже кино практически смотреть перестала... Бекас, ты почему в "Интересных фразах" в своем посте про д-е-р-ь-м-о не отметил, что автор - Кинг?
  19. "Ловушка" с Х.Суонк - не тратьте свое время.
  20. Да уж! Если б не Макаров, подумала бы, что твои родители - хиппи (никаких моральных норм, свободная любовь и все такое прочее, ревности нет в помине - это я говорю, чтобы офф-топом наш треп не сочли)
  21. Будем посмотреть)
  22. Тяжелое детство? B)
  23. Можно подумать, что ты не знаешь
  24. Сначала за нищего (это был переодетый король, но она об этом не знала) замуж против воли выдали со всеми вытекающими И из дворца выгнали, и ей пришлось с мужем отношения хошь-не хошь налаживать.
  25. Первое, что приходит на ум - "Король Дроздобород". Но не добровольно.