dinya

Собеседники
  • Content count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60

About dinya

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

648 profile views
  1. Курт Воннегут "Бойня номер пять или крестовый поход детей". Война это зло. Абсолютное.
  2. Там два левых казана - чайханский плов, два правых - туй оши.
  3. Если хочешь понять человека, То не слушай, что он говорит... Притворись дождем или снегом И послушай, как он молчит... Как вздыхает и смотрит мимо, Что улыбку рождает в нем. Посмотри, каков он без грима, С которым мы все живем... Не старайся быть хуже, лучше, Без оценки смотри сейчас: Прямо в сердце его, прямо в душу, Прямо в искренность бездны глаз! Если хочешь понять другого, В глубь иди тогда, не вовне... Не всегда стоит верить слову, Часто истина - в тишине. Автор неизвестен
  4. Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений, Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов. Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают наc... Время заполненных витрин и пустых складов. Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать «Delete» («Удалить»). Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. Джордж Карлин
  5. Полимерные, особенно утончённые, существенно легче чем стёкла. Качество и посадка оправы тоже влияют на комфортность ношения очков.
  6. В ту клинику на Юнусабаде не советую. На Каракамыше надо идти к определенному врачу.
  7. Говорят есть на Ганге. Цейс тоже выпускает стекло, но там цены не для нас
  8. Да, просто тонировка + оптические, делают в течение 1-2 часа. Кстати, в оптиках тонируются (окрашиваются) только полимерные линзы. Стекло - исключительно в заводских условиях. Линзы с поляризацией только через заказ.
  9. Такие очковые линзы только на заказ. Доставка до 1 месяца. Цена соответствующая
  10. В оптике на Юнусабаде изготовят за полчаса-час, в зависимости от сложности оправы. Позвоните 221 92 36
  11. Возможно, у неё были сложные заказные очки? И для неё везли их из Кореи/России...
  12. Точно . Думала, машина подпрыгивать научилась.
  13. Произведения Гюго для меня несколько мрачноваты . Жизнеописания великих авторов интересны. Зачастую происходившие в жизни писателя события влияют или как-то отражаются в произведениях того периода.