Flori

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Flori

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Дайте пожалуйста ссылку на страницу где написаны причины закрытия приема на постоянную прописку.Не могу найти хотя прочитал страниц 6 .В начале пишут что обещают в январе возобновить.Сегодня был в Овире-Не принимают документы. Гражданин РФ.Не понимаю-как такое возможно.Вопрос стоит о имуществе.
  2. Всем спасибо за советы. Вопрос ещё такой.Как можно увидеть отличия оригинала Айфона от реплики?И как можно определить состояние аккумулятора у юзаного айфона?
  3. Проблема в том что так нз круссаны и тп ничего здесь общего не имеют с ориганалом.Я и в России их не встречал. Если бы нашелся человек который делал Настоящие лепешки узбекские-и это было бы подвигом. Денеры или донары -это разные продукты которые делают в Германии турки и которые продают здесь. Дело в самоконтроле. Если будет качественный продуктза разумные деньги-народ примет.Но местная привычка-быстро выделывать деньги из сомнительных по качеству продуктов.
  4. ББ нельзя использовать для нета в Узбекистане? Мне их дизайн нравиться.Айфон уже не очень на трубу похож -скорее мини ПК(да и цена близка) Хотя я часто в поездках.Но не люблю очень дорогие вещи в кармане держать. Какие еще смарты можно посмотреть?
  5. Кто юзал как и Айфон3 так и Black Berry(или Curve или раскаладушку)? Не могу остановится что взять. ББ мне обойдется доларов на 90 дешевле... Хотелось бы комментариев по существу.без флейма.