mtsdiller

Собеседники
  • Content count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About mtsdiller

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте! Кто знает, как из Узбекистана пополнит электронный кошелёк Перфектмони?
  2. в меню приемника ест обновления програмного обеспечения, у кого нибуд ест новая программа? если загрузит новую программу что нибуд изменится?
  3. Здравствуйте! У меня ест фирма, в 2012 ноябре дал письмо нологавикам что он не работает, но все равно даю отчет, мне сказали надо дават зарплату руководителю и бугалтеру, а денег нет. И получается что должен налогу. По закону это правилно, как быт? Как закрыт ООО или как правилно его продат?
  4. В этом видео (может это клип или реклама), люди заходят подземку (наверно в метро) садятся вагон, и тут один начинает играть на инструменте, ему присоединится другой, и так вес вагон, и играли что-то классическое,
  5. Каким сычужным ферментам ползуются производители сыра? Слышал многие ползуются жывотным сычугом. Я могу привести пепсин, микробиальный реннин для изготовления сыра. Наш пепсин не содержит животных и химических компонентов, что благоприятно сказывается на сроке хранения и вкусовых качествах сыра.
  6. Я смотрю уздижитал на HDVB 8605. Часто приходится делат прошивку, кто нибуд знает как это сделат самому, откуда скачат программу и каким оборудованием ползоватся, подскажите пожалуйста, спосибо!
  7. Программа нужна для пайнет, чтобы чек был виден на экране. Короче, то что дается в печат был виден на мониторе. Термопринтер иногда отказывает печатат "код для потверждения" или плохо видно. Подскажите пожалуйста где можно скачат эту программу, спосибо!
  8. Здравствуйте! Открыл новую фирму. Хочу продавать сотовые телефоны. Посоветуйте, как легально и законно можно продавать сотовые телефоны? какие документы нужны? где можно по перечислению купит телефоны? Могу ли я продавать телефоны по перечислению?
  9. за одно подключение дилер получает 8000 сум вознаграждение, даже если сим карту с 3000 сумом отдать даром, он заработает 5000 сум.
  10. это антенна самоделная, из чего, как она сделана?
  11. Это акция не от мтс, это акция дилера (искусственное подключение) Счет действительно раздельный, но долг егошный (может долг из старого номера) Еще он должен узнать, ест ли у него номер, который он не знает (после его ухода, дилер по его данным мог подключит еще номер)
  12. Еще. это зависит от дилеров, сколка они будут получат вознаграждение за подключение. Сейчас 90% дилеры предприниматели. 1 апреля они должны открыт фирму. Некоторые хотят изменит дилерство (от мтс, к юсел или наоборот), а некоторые вообще закроют.
  13. Спасибо всем, здесь я нашел много полезного